Витамины для волос и ногтей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Октябрь 2020, 14:36:31
Добрый день, мамочки. Скажите, вы пьете какие-нибудь витамины или витаминные комплексы? Волосы стали выпадать очень, ногти ломаются, думаю какие-нибудь витаминки пропить, но не знаю какие.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Октябрь 2020, 14:42:58
Вы пересмотрите свой рацион питания. Включите в него больше творога, молока и фрктов с овощами, пока еще есть возможность кушать свежие, сезонные. Зимой то будет более напряженно.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Октябрь 2020, 14:45:37
Советую Компливит сияние, пила два месяца и результат очевиден. Ногти и волосы очень укрепились. А вот обычный Компливит как-то не впечатлил, вообще не заметила изменений.

« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2020, 14:47:59 от PolinkaLinka »

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Октябрь 2020, 14:56:34
Лучше всего сходить к врачу и посоветоваться, витамины нужно индивидуально подбирать. Сначала нужно выяснить чего конкретно не хватает организму. Витамины могут принести и вред, не только пользу. Ну а вообще советую пропить витамин D3 от Солгар https://activsports.ru/solgar-vitamin-d3-10-000-mye-120-kaps/ , мне хорошо помогли. И Омега 3 тоже отлично на кожу и волосы влияет.
Ответ №4 : 09 Октябрь 2020, 22:13:21
Можно комплекс пропить, но лучше чтобы его врач подбирал. Я пила весной Ретинола пальмитат, чтобы иммунитет поднять, но ногти и волосы тоже стали лучше) потом наружно его просто втирала в ногти, тоже хорошо помогает, ногти не слоятся и быстро растут крепкими
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь 2020, 23:03:43
Да, сейчас заходишь в аптеку и глаза разбегаются от выбора. Я подбирала себе витамины по составу, больше понравились https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitaminnye-preparaty/perfektil-tabletki-30-kozha-volosy-nogti-10000910/ За месяц применения состояние волос и ногтей значительно улучшилось, даже муж заметил) выпадение остановилось, появился блеск и объём, стали меньше жирниться, теперь мою голову раз в 3 дня.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Январь 2021, 07:40:00
Пила я как-то витамины для волос, и причем, мне их врач рекомендовала. Вот только толку никакого не было, как выпадали волосы, так и дальше продолжали выпадать. Пока мой стилист не посоветовала мне купить шампунь с бальзамом для восстановления волос.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 23 Январь 2021, 07:45:51
Если будете покупать витамины, то берите не полный комплекс, а отдельно витамины для волос, и отдельно для ногтей, так будет намного эффективней. И еще я бы вам посоветовала сменить свою косметику для волос, на что-то получше.  Так как она не справляется с вашей проблемой. Мне, например, очень нравится американская профессиональная косметика Alterna https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/alterna/ . Пользуюсь давно, и своими волосами я довольна, проблем никаких нет.

Реклама