Одежда на мальчика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2010, 22:16:15
Подскажите, где можно купить одежду на мальчика с нормальным выбором. А то везде только на девочек, а на мальчиков либо размеров нет, либо выбора нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Апрель 2010, 22:48:10
В коллаже Детский мир! Не смотрели там?
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Апрель 2010, 22:54:05
Еще новый магазин детской одежды "Розовый дельфин" в "Авокадо" на 2 этаже. Там две половины - для мальчиков и для девочек. На девчонок много, значит, и на мальчиков должно быть достаточно :wink:
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Апрель 2010, 13:08:10
В детском мире в Коллаже смотрела, только там выбор на деток побольше, да и дороговато там покупать. А в Розовый дельфин обязательно зайду посмотреть :D
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Апрель 2010, 14:11:48
Цитата: "Lelya"
В детском мире в Коллаже смотрела, только там выбор на деток побольше, да и дороговато там покупать. А в Розовый дельфин обязательно зайду посмотреть :D

Мы еще в Sela покупаем, красивые вещички, chicco очень красикая и качественная одежда, только я ее у нас не видела, муж в Москве в оланте покупал. А вообще поспрашивайте, может с рук лучше купить, по себе знаю в таком возрасте одежва практически не занашивается и не портится, одевают 2-3 раза и все, малыш вырос! Мы вот костюмчики на 62-68 покупали в Москве по 1500-1700 очень красивые и качественные, но одевали совсем мало, так жалко!!! Решила больше не покупать такую дорогую одежду!
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Апрель 2010, 08:08:10
Дак вот и мне жалко купить дорогую вещь, одеть несколько раз, а потом положить в ящик.
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Апрель 2010, 14:09:11
Так сходите в комиссионку. В Антошку, например. Судя по фото, там выбор огромный и вещи, я думаю, неплохие. Плохие они не берут. Сама собираюсь, да не нужно ничего, а на лишнее денег нет.
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Апрель 2010, 23:13:57
Были в Антошке, верхняя одежда у них хорошая, спору нет, а вот с простой одеждой - как-то ничего не приглянулось
  • Оффлайн Purpusik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Апрель 2010, 21:06:24
Мы своего уже второй год одеваем в Глории Джинс в Коллаже. Больше нигде приличной одежды не найти. А если там распродажа, так вообще, можно недорого купить очень качественные вещи.
Дети - это самое ценное, что есть у своих родителей....
  • Оффлайн Мама Саши Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1230
  • Сказали "Спасибо": 1953
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Апрель 2010, 13:30:45
В Глории мне кофточки и футболочки нравятся, не очень дорого, а в садик самое то, апликации не стираются ))). В Мире детства на Молочной горе тоже хорошая одежда. Купили на 6 мес курточку со штанишками осенние (правда размерчик 80 взяли), так она в курточке еще до 1,5 лет ходила, и в машине стирали - ничего не случилось  :D
  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Июнь 2010, 16:57:01
Мы верхнюю одежду покупаем в Sela, реже в Детском мире в Коллаже на распродажах. Пока совсем маленький был как ваш, только в мире детства на Профсоюзной отоваривались. В Глории Джинс мне кажется только на девочек более менее прилижная одёжка. Мальчишеского на наш вкус по крайней мере нет ничего(((
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Июнь 2010, 23:07:45
Сейчас смотрю много магазинов открывается с фирменной одеждой для малышей!
Магазин Модняшки-был на Индустриальной,сейчас переехал на Калиновскую.
Магазин Беби люкс на Советской!
Плохо,что сейчас закрыли стоковые детские магазины(((((((((Раньше много там классных вещей прикупила)
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Июль 2010, 13:07:05
Последний раз сыну покупала одежду в -Розовом дельфине-  всё клёвое,только вот облом вышел небольшой.. Вещи,кот казались в салоне яркими,оранжево-желтыми,при дневном освещении оказались ржаво-бежевыми! По-моему,вполне себе обман. :x   А в детском мире коллажном скукотища какая то. Дорого и некрасиво. Бабушка наша порадовала,привезла кое-что из одежки из Кипра. Красота и качество запредельные! Жаль,что нет возможности покупать своим чадам такие вещи здесь,в кастре.
  • Оффлайн Рина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Июль 2010, 13:16:05
На СП Кострома :)
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 28 Июль 2010, 13:24:35
А как же пощупать вещь? Вблизи посмотреть? Отойти,полюбоваться? Не,я динозавр.. :D
Реклама