Что подарить девочке на 12 лет?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Октябрь 2020, 20:20:21
Что подарить девочке подростку? У моей подруги есть дочка, ей  12 лет, хочу ее поздравить с днём рождения и подарить хороший подарок. Моя подруга недавно меня так выручила и денег за помощь не берет, хоть через дочку ее отблагодарю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Октябрь 2020, 20:22:57
А девочка пацанка или леди? Если леди, подарите ей красивую сумку, бижутерию или духи, да много чего придумать можно. Пацанке подойдет футболка с прикольным принтом, рюкзак, портативная колонка. Спросите у подруги про хобби ребенка, может у нее дочка рукодельница, подарите ей тогда алмазную мозаику. Вот тут ещё идеи посмотрите https://good-day.site/ Там полно статей на тему подарков, я всегда идеи там черпаю.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Октябрь 2020, 20:26:05
Да вроде леди, в платьях часто ходит. Хотя у молодежи предпочтения в моде меняются каждый день) Ну спасибо за наводку,  посмотрю сейчас.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Март 2021, 17:16:53
Если действительно хотите порадовать подарком ребенка, то лучше спросить у нее самой, что она хочет на подарок. А то так долго гадать можно, и не факт, что купите полезный, и долгожданный подарок.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Март 2021, 17:24:47

Хочу сказать, что в 12 лет дети уже практически не играют с игрушками. Они считают себе уже взрослыми, и поэтому интересы меняются. В этом возрасте они начинают больше интересоваться разными гаджетами. Это я вам говорю, как мама подростка. И мне кажется, что вам стоит выбирать подарок не из игрушек, а из гаджетов. Не обязательно покупать, что-то дорогое,  можно купить недорогие беспроводные наушники. Или еще, как вариант, блютуз колонку,  кстати, из этого рейтинга можно выбрать лучшую блютуз колонку  https://zen.yandex.ru/media/10_/luchshie-portativnye-kolonki-2021-reiting-top-10-603580a6a332dd7373852b93 . Как по мне, то отличный получится подарок на день рождение для подростка.

  • Оффлайн OlgaL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Май 2021, 21:52:19
Спросите у подруги про хобби ребенка.
  • Оффлайн nei Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Март 2023, 16:05:40
Очень сложно сказать и обобщить для каждого ребёнка, потому что девочка девочке рознь, у меня например дочка обожает машины, всё связанное с подобным, а вот сын наоборот, более мягкий, его интересует рисование. Так что в первую очередь стоит следить именно за увлечениями вашего ребёнка, уж потом обо всём остальном. Мы вот, например, купили дочке в подарок детский бензиновый квадроцикл в Москве https://cars-kids.com/magazin/kvadrocikly/benzinovye , знаю что ничего для неё лучше не будет, и ведь действительно, я такой счастливой никогда не видела
Реклама