Аутичные дети

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн beetleanny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Май 2011, 22:43:25
Кудряшкина , жду звонка
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 21 Май 2011, 23:33:09
beetleanny, здравствуйте! Спасибо, что помните обо мне, и простите, что пропала с сайта - работаю по 12 часов, у сына то ли кризис весенний, то ли трёхлетний(.. Я покопалась в своих сообщениях и на сайте - не могу сообразить, по какому телефону позвонить.. туплю).. если напомните, появлюсь сразу! Или в Ваш центр можно просто прийти? сразу с ребёнком? В какое время он работает? очень нужна помощь..
Бараш совсем перестал есть - только печенье и манная каша, гневится постоянно, кричит, щиплется, в садике проблемы - он привлекает внимание родителей группы, воспитатель нервничает, как объяснять такое поведение.. а ведь всегда был тихим, задумчивым.. где педзапущенность, где болезнь - не понимаю(.. Нам назначен кортексин, не могу решиться начать..
  • Оффлайн Nadyushaboz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 02 Август 2011, 15:46:12
Услышала об этом форуме где есть тема про детей с особенностями развития. Я здесь новичек. Но проблемы с ребенком теже. Нам почти шесть лет. диагноз сенсо-моторная алалия. нарушение аустического спектра РДА. В Костроме живем всего три года. и очень бы хотелось узнать где занимаются с такими детьми. Есть ли какие то развивающие центры где занимаются с такими детьми. Заранее спасибо.
Ответ №18 : 02 Август 2011, 18:13:56
Nadyushaboz, вы с садик ходите? мы зарегистрированы в центре "Открыть мир", сейчас они выехали на дачу, мы не попали из-за ветрянки. Позаниматься там ещё не успели, в сентябре пойдём. Пишите в личку, дам телефон.
  • Оффлайн Nadyushaboz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 03 Август 2011, 23:03:11
Кудряшкина, Написала вам в личку. Но честно не поняла отправились сообщения или нет :(
  • Оффлайн beetleanny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Август 2011, 01:35:20
мы приехали из деревни,
телефон мой 89203903637 Анна
Ответ №21 : 07 Январь 2012, 13:58:13
Моему сыну 7лет. Диагноза аутизм в чистом виде у нас нет, но аутичность есть конечно. Потому как контактирует с окружающими мало и своеобразно, говорит отдельными словами и плохо.Речи как таковой нет, те он не использует слова для общения, а только для называния чего-либо. Деток с аутизмом в Костроме я знаю около 20 человек. Многих (уверена) не знаю по тем или иным причинам.Мамочки! нам надо объединяться, тк проблем с такими детьми, с их социализацией в нашей деревне оооооооогрооооомное множество! от поступления и нахождения в детском саду и получения квалифицированной психологической и медицинской помощи ( которой в Костроме НЕТ!) до обучения в школе! вместе мы преодолеем эти трудности и сможем вывести наших детей к более или менее нормальной жизни!
  • Оффлайн ale Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 29 Апрель 2012, 00:16:31
В частном кабинете ведёт приём психолог Канивец А.В. для: -детей - с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом. тел. для записи 8-910-950-84-66 , сайт -psikh-ped.ru
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Май 2012, 21:31:29
Недавно в очереди на прием у гомеопата Пащенко разговорилась с бабулей, она внука лечит, то ли с аутизмом, то ли что другое типа Дауна, я не поняла, но у них улучшения есть значительные, она довольна. Она сама пришла по совету знакомых, у тех сын с такой же проблемой после лечения вообще в обычную школу пошел, только годом позже. Попробуйте у гомеопатов, все-таки шанс.
  • Оффлайн ale Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 11 Август 2012, 00:43:31
Услуги психолога, логопеда.
Выход психолога, логопеда  на дом
Телефоны:  8-910-950-84-66 ;  8-915-928-78-73;
Сайт http://psikh-ped.ru/
  • Оффлайн ale Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Август 2012, 19:45:28
Услуги психолога, логопеда.
Выход психолога, логопеда  на дом
Телефоны: 360-793; 8-910-950-84-66 ;  8-915-928-78-73;
Сайт http://psikh-ped.ru/
Ответ №26 : 14 Февраль 2013, 18:22:23
Кудряшкина,здравствуйте,у меня сынишке 8 лет.у нас расстройство аутистичного спектра.в вашем возрасте по описаниям и мой дорогой был таким же
  • Оффлайн Фенек Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 06 Май 2013, 23:15:04
Добрый день! Все-таки хотелось бы что-то услышать о занятиях с такими вот особыми детками? Есть реальная помощь в Костроме? Мне кажется сейчас много таких малышей.
Ответ №28 : 07 Май 2013, 13:43:58
Нет помощи таким детям в Костроме!!!!!!!!!!!в этом и весь трагизм! ни один специалист не знает к ним подхода!
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 22 Май 2013, 22:37:34
Ируленька, не отчаивайтесь!С такими детками надо долго и постоянно заниматься у разных специалистов, нет такого врача,кто бы раз и вылечил, проблема ведь серьезная. Попробуйте гомеопатию, ведь это более глубокая медицина, конечно долго придется в вашем случае ходить, но шанс улучшить здоровье реальный.
Реклама