Имя ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Ноябрь 2020, 16:54:16
Здравствуйте, мамочки. Скажите как вы выбирали имена вашим деткам? На что опирались? Не спорили ли с мужем? Ждем в скором времени пополнение, будет девочка. Никак не можем определиться с именем. Возможно ваши советы помогут с выбором) буду благодарна.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Ноябрь 2020, 17:00:47
Я с первых дней как узнала что беременна, была уверена что будет девочка, даже мысли другой не появлялось, так и получилось конечно же. Поэтому варианты имен продумывали в течении всех девяти месяцев. Была и Арина и Ангелина и Оливия и Эмилия. Долго думали над именем София, склонялись к нему больше всего, но сомневались. В конце концов поняли что это идеальное имя для нашей девочки)
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Ноябрь 2020, 17:06:21
Мы не спорили и даже не заморачивались сильно. Мне всегда нравилось имя Диана, поэтому когда мне принесли мою малышку и спросили выбрали ли мы имя, я сразу его назвала) Муж был не против.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Ноябрь 2020, 17:13:32
Только родители знают какое имя подходит их ребенку. Чьи то советы могут только натолкнуть на мысль, но определится сможете только вы)

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 17:15:16 от PolinkaLinka »

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Ноябрь 2020, 17:25:13
Многие верят, что правильно выбранное имя влияет на судьбу и характер ребенка. Поэтому стоит опираться не только на свой вкус и звучность имени, но и на его значение мне кажется. Родителям конечно виднее и наверное точно определиться можно тогда, когда вы увидите свою новорожденную доченьку. В тот момент сразу поймете что ей подходит. Мне очень нравится имя Полина, можете вот почитать подробнее об этом имени  http://analiz-imeni.ru/women/polina/znachenie-imja.htm .
Реклама