Детская одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Ноябрь 2020, 18:12:01
Всем привет. мамочки, кто заказывает детскую одежду через интернет? Какие магазины вам больше всего нравятся? Я раньше таким образом только игрушки заказывала, а вот одежду побаивалась. Сейчас хочу закупить сынишке зимнюю одежду и возможно кое-что из весна-осень, вне сезона я думаю цены будут пониже.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Ноябрь 2020, 18:21:26
А чего раньше то боялись? Мне покупки онлайн намного больше нравятся, главное размер не перепутать и брать всегда с запасом, хотя бы не большим. Деткам лучше пусть будет больше, они растут быстро) Магазинов очень много, и вы правы, вне сезона частенько можно попасть на акции и хорошие скидки. А сейчас еще и черная пятница, во многих магазинах распродажи. Здесь  вот можете присмотреть курточку на вашего мальчика.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Ноябрь 2020, 18:27:18
Детскую одежду почти с рождения дочки заказывала через интернет, с малышкой то по магазинам особо не находишься, а мужу доверять покупки рискованно) Но я правда через социальные сети у знакомых девочек заказываю.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Ноябрь 2020, 18:33:34
Мне нравятся Дочки и сыночки, хороший ассортимент и сразу можно купить все что нужно и обувь и одежду и игрушки и еще много разной мелочи. Я кстати тоже часто покупаю вещи вне сезона, дабы сэкономить)))
  • Оффлайн Metsoyan Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Декабрь 2020, 18:23:56
Здравствуйте! девочки несколько дней назад посоветовали интернет-магазин https://luxxy.com/ru/categories/detskoe/malchiki/verhnjaja-odezhda/, уже одежду для детей заказала, хочу заметит что качество наилучшее, можете в заметку брать, рекомендации с личного опыта.
  • Оффлайн Красота Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Декабрь 2020, 14:11:51
А я все еще боюсь заказывать онлайн по непонятным причинам) Думаю, что вдруг не подойдет и куда потом со всем этим...
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 11 Январь 2021, 21:31:40
Обычно заказываю все на Валберис, можно купить все что угодно.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Январь 2021, 22:31:34
Я сама очень люблю шить, своей дочке не покупаю одежду, все стараюсь шить сама, иногда перешиваю, так намного экономнее получается по деньгам, да и одежда всегда необычная у моего ребенка, индивидуальная. Ткань и всю необходимую фурнитуру заказываю в интернет магазине Стартекс https://kostroma.star-tex.ru/
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Июнь 2021, 11:31:38
Я практически все покупаю в интернет-магазинах. Там и цены ниже и выбор больше.
Ответ №9 : 10 Июнь 2021, 12:41:35
Я заказываю одежду детям на ебей, там огромный выбор, американская одежда приятного качества  Цены в этом магазине в два, а то и три раза ниже, чем в наших  магазинах. С размером промашек не было, одежда и обувь полностью соответствуют описанию, фото.
Реклама