Косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
: 01 Декабрь 2020, 20:10:54
Добрый вечер, девочки. Какой пользуетесь косметикой? Покупаете брендовую дорогую, или бюджетные средства устраивают? У меня жирная кожа, очень трудно подобрать косметику, мало что подходит. Может посоветуете хорошие, качественные средства?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Декабрь 2020, 20:15:50
Все индивидуально, кому то и крем за 100 рублей подходит и никаких проблем, а у кого-то аллергия может быть или еще что-то. У мамы моей сухая кожа, она вообще не пользуется декоративной косметикой и крем подходит только Нивея. От других покраснения появляются.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Декабрь 2020, 20:23:19
Не могу сказать что вся дешевая косметика плохая, так же как и вся дорогая супер хорошая. Есть и среди бюджетных средств очень хорошие крема, лосьоны и тоники, поэтому нет смысла переплачивать.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Декабрь 2020, 20:30:25
Долгое время была не очень разборчива в косметике, которую покупала. Но с возрастом поумнела и поняла что нужно более ответственно и внимательно относиться к выбору. перешла на более дорогие средства. Очень нравится косметика Аркадия, в особенности тоник этой серии https://www.beautymania.ru/brands/arkadiya/item90243/ . Как раз для жирной и комбинированной кожи.   
Ответ №4 : 04 Декабрь 2020, 02:19:20
Добрый вечер, девочки. Какой пользуетесь косметикой? Покупаете брендовую дорогую, или бюджетные средства устраивают? У меня жирная кожа, очень трудно подобрать косметику, мало что подходит. Может посоветуете хорошие, качественные средства?
Меня бюджетные средства вообще не устраивают. Жуткая аллергия это первое, что начинается....
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Декабрь 2020, 14:57:04
Добрый вечер, девочки. Какой пользуетесь косметикой? Покупаете брендовую дорогую, или бюджетные средства устраивают? У меня жирная кожа, очень трудно подобрать косметику, мало что подходит. Может посоветуете хорошие, качественные средства?
Меня бюджетные средства вообще не устраивают. Жуткая аллергия это первое, что начинается....
Аналогично. Я бюджетные косметические средства покупала разве что в студенческие годы, когда от природы ещё кожа дышала молодостью и здоровьем)) А сейчас уже не то, ей нужно помогать в этом и просто обычной ВВ-шкой уж точно не спастись)) В плане декоративной косметики моё настоящее спасение это тональный крем Шанель . Ни дня без него не обхожусь! Для моей кожи подошёл идеально, ложится ровно, сливается с кожей, его вообще не видно! А визуально все неровности, мелкие морщинки и пигментные пятна куда то улетучиваются)) Всё таки люксовая косметика это не просто слова, это реальное действие и реальный эффект, в котором я сама уже успела не раз убедится. Вот мой любимейший тональный флюид
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 12 Декабрь 2020, 15:04:25
Я обычно покупаю у себя в городе недорогую косметику и всё устраивает.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 12 Декабрь 2020, 21:31:09
Добрый вечер, девочки. Какой пользуетесь косметикой? Покупаете брендовую дорогую, или бюджетные средства устраивают? У меня жирная кожа, очень трудно подобрать косметику, мало что подходит. Может посоветуете хорошие, качественные средства?

Доброго времени суток. Раньше я пользовалась бюджетной косметикой из местных магазинов, но к сожалению тем самым очень навредила своей коже и долгое время ещё восстанавливалась. Обратилась к одному косметологу и она мне порекомендовала покупать вот тут косметику http://ejenika.ru/ Они и сама там закупает всё необходимое для своей работы. С тех пор у меня абсолютно никаких проблем с кожей.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Январь 2021, 15:21:59
Если говорить о качестве, это безусловно аптечные уходовые средства. Они проходят обязательную сертификацию, без которой просто не допускаются в продажу. Такая косметика отличается от обычной, тем, что ее действие направлено на оздоровление кожи и на решение проблемных вопросов эпидермиса. Рассмотрите эту серию https://aptstore.ru/catalog/?q=%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B8+%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC&s=%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8 идеально подходит для жирной и проблемной кожи, регулирует выработку себума, обладает антибактериальным действием, восстанавливает защитный барьер кожи.
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Март 2021, 13:17:13
На лето стоит еще заказать в boncreme.ru солнцезащитные средства для лица, которые всегда при мне и перед выходом на улицу обязательно использую.

« Последнее редактирование: 21 Март 2021, 14:08:00 от Mama_ru »

Реклама