Крестильная рубашка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Декабрь 2020, 17:59:06
Здравствуйте. Подруга попросила стать крестной ее сыночка. Для меня это впервые, поэтому решила посоветоваться. Что покупать, дарить? Посмотрела в магазинах крестильные рубашки, но ничего не приглянулось( Где можно красивую купить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Декабрь 2020, 18:05:09
Это замечательно) Не забывайте, что это большая ответственность. Я тоже когда впервые стала крестной никакого опыта не имела, у друзей советов просила) По правилам, крестные должны купить крестик и возможно цепочку, смотря какие возможности. Одежду могут и родители и крестные, по желанию. Я покупала крестильную рубашку в интернет магазине  https://krestimbaby.ru/krestilnye-rubashki-malchika.html . Там хороший выбор, посмотрите.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Декабрь 2020, 18:10:46
А почему бы не купить костюмчик для крещения? Мне кажется это лучше, хотя для кого как. Дочке я взяла сама платье с повязкой на крестины, было лето, жара. А крестнику покупала костюмчик красивый.
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Декабрь 2020, 18:15:56
Не забудьте еще крестильное полотенечко с уголком купить. И мне кстати кажется крестильная рубашка как-то более символично, память останется на всю жизнь.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Декабрь 2020, 17:36:05
Лучше всего вам самостоятельно пошить крестильную рубашку. Отличную прошву для этого можно купить вот тут у Стартекс https://kostroma.star-tex.ru/ Мы тоже часто покупаем с подругами там ткани. И крестильную рубашечку я сама шила, именно там покупала ткань и в интернете нашла выкройку. Вышло все просто отлично.
Реклама