Заболела дочка(

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Декабрь 2020, 01:26:46
Заболела дочка( Мы в маленьком городке живем, не знаю как быть. К врачу записались но через день только наша очередь подойдет.  Чем сейчас лечить? Болит горло
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Декабрь 2020, 02:26:45
А сколько лет ребенку?  Если совсем маленький то можно без очереди попроситься чтобы приняли. Есть детские леденцы для горла , а так не знаю что еще
Ответ №2 : 09 Декабрь 2020, 02:59:06
А сколько лет ребенку?  Если совсем маленький то можно без очереди попроситься чтобы приняли. Есть детские леденцы для горла , а так не знаю что еще
Дочке 5 лет. Температуры пока нет, надеюсь ничего серьезное. Такие же леденцы с метолом, они не подходят детям

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 03:29:14 от Гусейнова_Татьяна »

  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Декабрь 2020, 03:33:21
Если дочка умеет полоскать горлышко то попробуйте развести ей Фурасол, он хорошо помогает. Снимает красноту и першение в горле
Ответ №4 : 09 Декабрь 2020, 04:21:59
Если дочка умеет полоскать горлышко то попробуйте развести ей Фурасол, он хорошо помогает. Снимает красноту и першение в горле
Спасибо, я попробую. Читала о нем ранее отзывы, говорят хороший. Все же надеюсь что быстрее выздоровит
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Декабрь 2020, 12:55:16
Полоскайте, Тантум Верде можно. А так можете проконсультироваться с врачом https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog/online в режиме онлайн.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Декабрь 2022, 16:57:52
Самый лучший способ лечения горла у деток это купить ингалятор, не нужно никакими таблетками пичкать, Тем более сейчас можно свободно купить в аптеках, а для малышей есть в виде игрушек. Своим покупала https://aptstore.ru/catalog/p-ingalyator-kompressornyy-omron-ne-c24-kids-5226/ В комплекте маска для младенцев, детская и взрослая, даже есть игрушки, это хорошая штука для малышей, они быстрее выздоравливают.
Реклама