Курс для беременных "Буду мамой"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
: 13 Январь 2021, 19:11:22
 :blob6: Набираем группу на 6-7 февраля!!!!

Экспресс - курс для беременных "Буду мамой" это:
✔2 ДНЯ
✔10 часов ПОЛЕЗНОЙ, УНИКАЛЬНОЙ информации.
✔4 ДИПЛОМИРОВАННЫХ, СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТА
✔ВСЁ ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ, ничего лишнего
✔Приятная, дружеская атмосфера

Всего за 2 ДНЯ вы узнаете самую ВАЖНУЮ и НУЖНУЮ информацию о родах и послеродовом периоде, уходу за ребенком, кормлению грудью, развитию ребенка и психологических аспектах материнства

ПРОГРАММА КУРСА:
1. Доула расскажет о процессе подготовки женщины к родам, об их естественном течении, а также расскажет о психологических аспектах родов, страхах и волнениях роженицы.

2.Специалист по грудному вскармливанию расскажет об основных, самых важных моментах в организации успешного грудного вскармливания. Как подготовиться к кормлению, как сделать его комфортным и удобным, как избежать проблем. Ответит на волнующие вас вопросы.

3. Специалист по грудничковому плаванию расскажет о пользе плавания, закаливанию и методиках доступных для мам. Какие приёмы запрещены и что делать не стоит

4. Психолог расскажет расскажет все, что поможет вам максимально спокойно и комфортно идти в новый этап вашей жизни.

5. Уход за ребенком. Приданое для ребенка: какие вещи подготовить к появлению малыша. Как выбрать. как избежать ненужных трат.
Основы ухода за малышом: купание, пеленание, сон, прогулки, ношение на руках и в слинге и многое другое

6. Доула . Послеродовый период. Что ожидает женщину после родов. как бережно восстановить свой организм.

Стоимость основной программы экспресс-курса (3 дня. 6 лекций)
2 500 рублей

🔥 За раннее бронирование места на курс (сроки акции узнавайте у организаторов)дарим скидку 15 %

Курс проводится примерно раз в полтора месяца
Телефон для записи: 8-906-524-3030 (Wp, VB, Телеграмм) звонить с 10 до 10, писать в любое время ))
instagram @budumamoi44
https://vk.com/budumamoi44

« Последнее редактирование: 13 Январь 2021, 19:30:19 от ЮТА »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Январь 2021, 22:46:35
Как же хорошо, что есть такие курсы. А с какого периода беременности можно посещать такие курсы? У меня вот только начал расти хгч при беременности после эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/normyi-pokazatelej-xgch-po-dnyam-pri-eko.html и я уже чувствую, что во мне живет жизнь. Наверное, рано еще, да?
Реклама