Ребенок и автомобиль

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Январь 2021, 18:49:46
Всем привет. Родители, как вы считаете, с какого возраста ребенка можно возить на переднем сиденье автомобиля? Даже не самостоятельно, а на руках? Недавно вышел спор с кумовьями, ребенку полгода, и его мама садиться всегда на переднее сиденье, беря его с собой в переноске. Я считаю это категорически не правильным, сделала замечание, на меня обиделись(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Январь 2021, 18:59:13
Вы простите, а с головой у них как, нормально? В случае чего, не дай Бог, ребенок просто в лобовое стекло вылетит, а мама пристегнутая останется на месте. Какая безответственность.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Январь 2021, 19:08:51
Простите, а в каком городе происходит сие безобразие? Куда смотрят инспекторы ГИБДД? Это нарушение установленных правил перевозки детей, не говоря уже о том, что родители рискуют жизнью своего малыша.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Январь 2021, 19:48:42
Абсолютно права с вышесказанным. Существуют определенные правила, которых стоит придерживаться в любом случае. Для перевозки детей, в любом возрасте, существуют автокресла, в которых ребенок должен быть зафиксирован, а не лежа на руках у родителя. Автор, посоветуйте своим кумовьям ознакомиться с правилами, с какого возраста можно возить ребенка на переднем сиденье https://niavto.ru/poleznaya-informaciya/deti-na-perednem-sidene/ . Вы были совершенно правы, сделав им замечание.
Реклама