Питание детей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 09 Февраль 2021, 16:02:22
Нужна ваша помощь, хотела поинтересоваться, можно ли смешивать грудное молоко со смесью? Просто у меня мало молока, ребенок, по-видимому, не наедается. Грудь она у меня не сосет, я сцеживаю, что могу, но этого мало. Свекровь советует добавлять в молоко смесь, мол, хуже не будет. Так ли это, не сделаю я хуже ребенку? Ведь иммунитета еще нет. Не знаю, что делать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Февраль 2021, 16:11:28
Вам сразу надо было эту проблему решить с вашим врачом. Проконсультируйтесь, она вам подскажет, что, и как лучше сделать. Может, вообще придется отказаться от вашего молока, и полностью перейти на смесь.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Февраль 2021, 16:23:14
Не пойму, зачем смешивать молоко со смесью? Какой смысл? Не проще покормить ребенка сначала молоком, а потом докормить смесью.  Смешивать не нужно.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Февраль 2021, 16:37:56
Это уже из области фантастики, чего только люди не придумают. Сразу могу сказать, что экспериментировать на грудном ребенке не стоит.  Могу вам в помощь дать ссылку на портал для мам, здесь найдете статьи о детском питании, рекомендации врачей,  в общем, много чего полезного, читайте, ознакамливайтесь  с информацией https://kormilegko.ru/ .

Реклама