Недвижимость в Питере

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Март 2021, 21:51:13
Продаю сейчас квартиру в Москве и планирую переезд в СПб. Первое время поживу на съемной, но хочу уже заняться поиском новой квартиры. Какие ЖК в Питере вам нравятся?
Брюнетка жгучая и могучая!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Март 2021, 22:28:02
Продаю сейчас квартиру в Москве и планирую переезд в СПб. Первое время поживу на съемной, но хочу уже заняться поиском новой квартиры. Какие ЖК в Питере вам нравятся?

Я в том году купила квартиру в Питере. Искала в самом центре, чтобы не добираться по три часа на работу. Посмотрите клубный дом "Идеалист" у Московского проспекта https://lifedeluxe.ru/. Хороший спокойный зеленый район, комфортные квартиры, есть вся нужная инфраструктура, набережная недалеко. Мне этот вариант сразу понравился. Если что на сайте есть и другие предложения, я через него подбирала.
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Май 2021, 23:13:03
Обращайтесь за переездом в город Владимир! в ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Мы сами с ними переезжали во Владимир из Костромы. Все сделали на высшем уровне. Ребята молодцы.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Июнь 2021, 19:22:56
Обычно в Москву все хотят переехать, а вы из нее.
Ответ №4 : 29 Декабрь 2021, 17:47:36
А я вас прекрасно понимаю, потому что тоже хочу в Москву, а не Питер.
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Декабрь 2021, 18:20:47
А я вас прекрасно понимаю, потому что тоже хочу в Москву, а не Питер.
Если выбирать между этими двумя городами, вы ничего не потеряете, оба города - одинаково красивы. Но я хочу перебраться в столицу, потому что тут легче найти работу по моей специальности,  хочу купить квартиру на улице Авиаторов в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/moskva-ulitsa-aviatorov/kupit-kvartiru/ , как раз поблизости к офису предполагаемого нового рабочего места. В Москве ведь находится главный офис нашей компании.
Реклама