Одежда для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Март 2021, 14:06:09
Знаю, что есть такие будущие мамочки, которые за все время беременности умудряются не купить ни единой одежки, спроектированной и сшитой именно для этого "интересного" положения. Но у меня лично так не получается. В общем как не пыталась я впихнуть себя в свою обычную одежду поместиться смогла только в носки. И потому вопрос о покупки специальной комфортной одежды очень актуальный. Где вы покупаете одежды для беременных?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nyhujsa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Март 2021, 14:26:52
Я сейчас также в этом интересном положении. Правда, я учитываю что покупаю вещички на короткое время использования. И покупать много всего нет смысла. В общем определившись с тем, что мне нужно и какие модели, приобрела беременные джинсы с животиком. Качество джинсовой ткани отличное, они не слишком плотные. И взяла блузку-топ, к лету самое то. Она отличается простотой кроя и дает телу дышать. К тому же длина топа такая, что закрывает трикотажную вставку для животика на джинсах. И этот комплект выглядит органично. Советую и вам заглянуть в интернет магазин Кенгуру https://www.keng.ru/catalog/odezhda-dlya-beremennykh/


  • Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Март 2021, 14:30:43
Я с вами полность согласна. Тоже ищу такую одежду. Но, знаете, такую блузку можно носить и после беременности. Смотрится она очень оригинально и красиво. Загляну на сайт магазина Кенгуру.
Реклама