недвижимость в Турции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн werta12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Апрель 2021, 12:51:49
Всем привет. Кто вкурсе какие сейчас цены на недвижемость в турции? Хотим перехать жить поближе к морю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nata_12008 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Апрель 2021, 13:29:38
Добрый день. Вот посмотрите тут https://hayatestate.ru/alanya у них очень много разных вариантов и цены приемлемые. Мы тоже к ним обращались, очень довольны результатом, подобрали недвижимость по нашему бюджету и предпочтениям.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Май 2021, 18:14:24
Почему то побаиваюсь переезжать за границу, не знаю никаких языков, что там делать, единственное море, так у нас и Сочи можно купить квартиру.
  • Оффлайн Жулька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Январь 2022, 14:31:48
Почему то побаиваюсь переезжать за границу, не знаю никаких языков, что там делать, единственное море, так у нас и Сочи можно купить квартиру.
А вы дали отличную идею. Я наверно рассмотрю вариант покупки недвижимости в Сочи.
Не нужно давать глупым людям советы - пусть учатся на своих ошибках.
  • Оффлайн Vakasa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Январь 2022, 16:22:44
Почему то побаиваюсь переезжать за границу, не знаю никаких языков, что там делать, единственное море, так у нас и Сочи можно купить квартиру.
А вы дали отличную идею. Я наверно рассмотрю вариант покупки недвижимости в Сочи.
Вот, и правда - замечательная идея, если нужна недвижимость в курортной зоне. А я ещё подсказать могу, где купить квартиру в Сочи недорого https://m2.ru/sochi/nedvizhimost/kupit-kvartiru/ - по базе М2 смотрите и сравнивайте. Тут достаточно отличных предложений и лучше покупать сразу, если такая покупка есть в планах. Я уже не раз встречаю информацию о том, что недвижимость в курортных городах будет сильно дорожать.
Реклама