Где купить ковер?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Май 2021, 14:00:13
Всем привет! Заканчиваем сейчас ремонт, во все комнаты хочу купить новенькие коврики небольшие. Подскажите, где хороший выбор и адекватные цены. В ближайших магазинах цены просто космические.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Май 2021, 20:31:43
Ну тут еще от качества ковров зависит, есть маленький прикроватный за 1000 рублей, а есть и по 4-5 и дальше. Ну это я считаю уже просто перебор, особенно, если в каждую комнату покупать.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Май 2021, 20:42:11
Стоимость ковра конечно же зависит от качества материала. Вкусы разные, интерьеры тоже, кто-то может себе позволить и коврик за пять тысяч, я тоже считаю это через- чур. Ну такой ковер я считаю только для украшения интерьера, по нем даже ходить будет жалко, чтобы не дай Бог не испачкать и не испортить. Вот здесь симпатичные ковры и на мой взгляд дешевые  https://stezhki-dorozhki.ru/catalog/kovry/ , по сравнению с большинством в магазинах.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Май 2021, 20:53:50
Ну если человек может себе позволить хорошую, качественную и дорогую вещь, будь то ковер, одежда или телефон, почему бы и нет?  О вкусах не спорят, да и деньги чужие считать не прилично.
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Май 2021, 00:05:35
А мне сейчас больше нравятся голые красивые полы
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Август 2021, 21:29:47
Смотрю, что не я одна стелю ковры в квартире. Просто  кого не встречу, то все уже давно не пользуются ковровым покрытием, мол, не модно, ковры отошли на задний план. Не знаю, как кому, а мне нравятся ковры, стелила, и буду стелить на пол. Кстати,  на  этом сайте можете купить  ковер в детскую комнату  https://koverpro.ru/catalog/detskie/ .Выбор  детских ковров большой, да и качество отменное. Так же есть ковры и для других комнат,  можете посмотреть  их каталог.
Реклама