Подскажите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн oliga89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Май 2021, 00:02:21
Здравствуйте хотим в Киеве в нашей квартире совместить кухню и столовую подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы бетонную стену убрали?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Nastasia81 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2021, 11:48:21
Я считаю что живя в многоэтажке этого делать не стоит. Это очень опасно и от таких действий может пострадать большое количество людей. Неужели такая необходимость вырезать кусок стены? Для чего? Как по мне кухня должна быть вообще эзолирована. Ведь когда готовишь там царят различные запахи и не только приятные
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Май 2021, 11:57:24
Каждый делает себе планировку как хочет  я считаю. И если это повлечёт за собой последствия,то специалисты должны предупредить и отказаться делать..Главное найти нормальных мастеров
  • Оффлайн Ulya19 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Май 2021, 00:06:13
Я тоже не понимаю подобную реакцию. Будто девушка хочет спальню с кухней совместить. Все сейчас делают перепланировки и ничего страшного в этом нет. Главное ,чтоб работу выполняли профессионалы этого дела. Лично я тоже заказывала алмазную резку бетона в Киеве вот здесь https://www.umeem.kiev.ua/ . Мне вырезали нишу в стене. Специалисты в компании отличные, очень вежливы и своё дело делают хорошо.
Реклама