Как правильно качать ноги и попу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Август 2021, 15:23:10
Девчонки, делитесь, как сделать ножки стройные,  и попу круглую? Есть какие-то секреты? Я уже месяц занимаюсь в спортзале, а толку нет. Ноги не худеют вообще, да и попа стоит на одном месте.  Что делать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Август 2021, 15:31:13
Если вы думаете, что за месяц вы достигните  желаемого результата, то это зря. Для этого нужно потеть, и не один месяц. И не только спорт поможет, но и правильное питание.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Август 2021, 15:35:06
Согласна с предыдущим автором,  быстро это не делается. У меня на это ушло полгода занятий в спортзале. Вес уходит намного медленней, чем появляется,  а за попу, и ноги я вообще молчу. Еще хотела спросить, а какие упражнения вы для ног, и попы делаете?  Просто бег и приседания желаемого результата не дадут. Для того чтобы укрепить мышцы ног, и ягодиц, вам нужно делать обратные выпады, технику упражнения здесь можете посмотреть  https://musclefit.info/obratnye-vypady-s-gantelyami/ .
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Август 2021, 15:44:00
Может вам нужно первое время позаниматься с тренером? Пусть покажет, что и как нужно делать, и по сколько подходов. А потом уже будет самостоятельно заниматься.  Новички всегда делают ошибки, поэтому  помощь специалиста не помешает.

Реклама