Каким должен быть секс при простатите

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 10 Октябрь 2021, 23:29:51
Наличие болезни требует соблюдения нескольких правил:

Ведение регулярной половой жизни, секс должен происходить не меньше 3-х раз в неделю;
При сексе сосредоточьтесь на достижении эякуляции, не задерживайте ее искусственно;
При появлении болей секс стоит прервать;
Используйте презервативы;
Не стоит вступать в интимную близость чаще 1 раза в день.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Октябрь 2021, 10:04:21
К сожалению сейчас врачи государственных поликлиник не очень внимательно относятся к мужчинам с симптомами простатита. Причиной является то, что тарифы ОМС на лечение этой болезни крайне малы. В результате нередко лечение проводится лишь формально - назначаются антибиотики и свечи, а в деталях разобрать проблему они не хотят. Это приводит к тому, что на какое-то время воспалительный процесс затухает, а затем возвращается вновь. Я принимаю для профилактики простатита Наш лецитин для мужчин и стараюсь как можно больше двигаться, правильно питаться (отказался от жирного, острого, соленого, употребляю богатую клетчаткой растительную пищу).
Ответ №2 : 01 Февраль 2024, 11:46:40
Если вы все еще не нашли сайт где была бы русские эротические видеочаты то я могу вам смело рекомендовать перейти на этот сайт https://vibragame.org/ ! Тут супер выгодные условия ! Сейчас ничего лучше вы не найдете !
Реклама