Выпускной: прощаемся с детским садом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 20 Апрель 2010, 21:05:27
Кажется, еще вчера Ваш малыш ходил в ясли, но время летит быстро... и вот уже он почти школьник.
Чтобы ощутить трогательность момента, чтобы всей группой сказать "до свидания" любимым воспиталям и детскому саду, устраиваются выпускные праздники. Торжественную часть организуют работники детского сада: детки танцуют, поют, читают стихи. Родители готовят слова и знаки благодарности воспитателям и руководству д/с.
Но если Вы решили подарить веселый и шумный праздник своим детям - последний раз в составе такой дружной компании - обращайтесь к нам)
Мы организуем и проводим праздничные мероприятия для выпускников д/сада и младшей школы. Для Вас и Ваших детей: оригинальный сценарий, активные ведущие, музыкальное сопровождение, аквагрим, подарки-сюрпризы из конфет, фото - и видеосъемка, оформление помещения шарами.
Вы можете заказать организацию праздника в д/саду, в развлекательном центре, в кафе  - мы учтем все особености места проведения и постараемся сделать так, чтобы детки долго вспоминали свой первый в жизни ВЫПУСКНОЙ...

Агентство детских праздников, тел. (4942) 301-132
Наша группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club13283631
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Май 2010, 19:50:04
Может кто поможет с ответным словом родителей сотрудникам детсада. Хотелось бы чтобы было душевно, но компактно (по времени ).
Реклама