Мануальная терапия в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Галя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Ноябрь 2021, 15:45:26
Революция в восстановлении позвоночника. Мануальная терапия с пептидными накладками, техника взята из военной медицины. Результаты не заставляют себя долго ждать, благодаря пролонгированному действию пептидных накладок действие от массажа продолжается в течении 2-3 дней. Достаточно 1-2 сеанса в зависимости от проблемы и вы в строю. Такие проблемы как остеохондроз позвоночника, сколиоз у детей, бессонница, головные боли, давление, сосудистые проблемы, грыжи позвоночника и т.п. достаточно "двух движении рук СПЕЦИАЛИСТА" И ВЫ забыли об этих проблемах.
Прием ведет специалист с 30-летним стажем работы, не просто врач, а врач от БОГА, не побоюсь этого выражения. (В своё время, лет 5 назад он мне помог справиться с проблемой позвоночника, начинались приступы давления головокружение. Я обошла всех специалистов в Костроме включая иглоукалывание, был временный эффект, и судьба свела меня с уникальным человеком. Он указал причину моих проблем и устранил их. Я на столько БЛАГОДАРНА этому специалисту за помощь. Хочется чтобы еще услышали люди, которым нужна реальная помощь! Проблемы с позвоночником у каждого второго, просто никто об этом не задумывается, поднялось давление сразу ты гипертоник, а о том что идет зажатость сосудов никто об этом не думает да и не знает наверное, первопричина всех проблем это позвоночник. Берегите его. Специалисты, которые могут помочь есть. Кому нужна помощь обращайтесь. Предварительная запись по тел. 8 953 653 96 95
Рекомендуем почитать →
Реклама