Где купить приличное пальто ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 12 Январь 2022, 21:08:24
Последнее время часто вижу девушек в зимних пальто с большими песцовыми воротниками. Смотрится очень прилично, как-будто кашемир, но судя по всему, товар довольно массовый. Просветите меня где это чудо покупать. Или где вообще можно купить более менее приличное пальто?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Atyon Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Январь 2022, 10:23:40
Было бы хорошо если в моих краях была бы не сильно холодная зима, температура часто бывает даже ниже нуля, к счастью моей  радости впереди у меня ещё три месяца зимы, снега, метелей, и как прогнозируют наши синоптики, будут суровые морозы. А значит правильно выбранные женские зимние пальто оптом https://malinardi.ru/catalog/woomen/palto_2021/ должны совмещать в себе пару функций, во первых они должны быть теплыми и во вторых я должна в нём выглядеть великолепно.

« Последнее редактирование: 23 Январь 2022, 11:56:36 от Atyon »

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Февраль 2022, 13:51:44
Мне кажется что пальто с песцами уже не модно.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Июль 2022, 17:30:22
Спасибо, посмотрю.
  • Оффлайн clockot Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Декабрь 2022, 14:04:12
Я лично пальтишко ношу только осенью, потому что если говорить про зиму, то становится очень холодно в нём. Я себе на зиму вообще решила заказать дубленку из Турции  , благо, что сейчас это можно сделать абсолютно беспроблемно. Получилось за 28 000 купить от шикарного производителя, отличного качества из натуральных материалов, может и вы рассмотрите для себя данный вариант?
Реклама