Отдых планировали?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 21 Январь 2022, 08:45:17
Делитесь, кто отдыхал в поселке Лоо в Сочи? Если есть такие, то рассказывайте, где останавливались? Что у них есть гостиницы, отели, или же только частный сектор?  А то мы в этом году собрались туда ехать, и тут стал вопрос, где жить. Есть ли недорогое жилье?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Январь 2022, 08:55:26
У меня подруга там отдыхала, правда, это было два года назад. Жили они в частном секторе,  возле моря. Выбирали жилье рядом с пляжем.  Могу  поинтересоваться насчет контактов, может и сохранились.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Январь 2022, 09:08:44
На территории посёлка есть и отели, и гостиницы, но цены вы сами понимаете, просто космос. А что касается частного сектора в Лоо, то можно найти жилье и подешевле, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://azur.ru/loo/sector .  Хочу вам дать дельный совет, бронируйте жилье заранее, а то может быть такое, что по приезду мест не будет.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Январь 2022, 09:16:05

Что касается раннего бронирования жилья, то я в этом согласна, это решайте заранее.  А насчет жилья, то рекомендую  останавливаться в гостинице. Там и чище, и комфортней, есть все условия.  Есть и минус, это цена, но как мне кажется,  на комфорте не нужно экономить.

  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Февраль 2022, 22:29:59
Уже два года никуда не выезжаю кроме дачи, а так хочется на море.
Реклама