Блюда из курицы, какие специи используете?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Август 2022, 16:29:16
Добрый день, хозяюшки! Что чаще всего готовите на ужин? Что-то легкое, салаты к примеру или посерьезнее? Какие блюда из курицы больше всего любите? Как готовите, какие специи используете?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Август 2022, 16:37:44
Я готовить очень люблю, поэтому всегда эксперементирую. Нет определенных блюд, которые я бы готовила ежедневно. На ужин может быть и салат греческий, и курица запеченная в духовке с картошечкой и рыба с овощами) Дочь любит спагетти с томатным соусом, а муж пюре с куриными бедрышками)
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Август 2022, 16:47:47
Блюда из курицы занимают в нашем семейном рационе большую часть. Запеченные крылышки в медово-горчичном соусе любимые, курочка запеченная на банке с чесночком, а так же люблю чкмерули, грузинское блюдо из курицы в молоке, очень вкусно.  Специи использую разные, и смеси для курицы и по отдельности, карри, куркума. Вот на сайте подробно описано, какие лучше использовать специи для того, или иного блюда из курицы  https://lavkaspecii.ru/pripravi/priprava-dlja-kuricy-sostav-specij/ , кому интересно.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Август 2022, 16:51:50
Для мужа готовлю посерьезнее конечно, мясо, рыбу, гарнир обязательно. Сама стараюсь тяжелого ничего не кушать вечером, йогурт, легкий салат. Очень люблю фунчозу с морепродуктами.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Сентябрь 2022, 21:33:16
А я мужу готовлю мясо или рыбу с гарниром, а себе - просто с овощами, так как стараюсь по вечерам не есть уже углеводы. Курицу часто готовлю, реже говядину. А свинину вообще едим редко. Что касается специй, то я заказываю их на айхербе, там их выбор просто огромный! Больше всего мне понравились приправы Frontier Co-Op, и еще Simply Organic ,The Spice Lab. Если еще не пробовали, то очень советую. С ними можно экспериментировать, и одно и то же блюдо будет играть разными вкусами. Если будете делать на айхербе заказ, то можете воспользоваться промокодами ,я вот тут их отслеживаю https://promo-herb.ru/
Реклама