Первая поездка в Питер.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 23 Сентябрь 2022, 15:05:49
Мне повезло, как никому, еду с мужем в Питер на три дня. Он в командировку по работе, а я за компанию. Еле уговорила взять с собой) Но мне придется самой себя развлекать, а я города вообще не знаю, боюсь заблудиться.   Может, кто-то из вас уже бывал в Питере, советуйте, куда сходить, какие места лучше посетить, и желательно с маршрутом.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Сентябрь 2022, 15:17:32
Купите в Питере путеводитель, и там  найдете подробные маршруты к разным метам. Но лучше по городу передвигаться на каком-нибудь транспорте, так будет быстрее.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Сентябрь 2022, 15:22:17
Могу вам посоветовать  в Санкт Петербурге съездить на экскурсию в Орешек, здесь найдете расписание рейсов, и цены https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Лично мне очень понравилась эта водная экскурсия, было интересно, время провела с пользой.  Еще можете сходить в Эрмитаж, прогуляться в парке, и по Невскому проспекту.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Сентябрь 2022, 15:27:25
Я бы первым делом прошлась по местным магазинам. Нужно посмотреть, что там есть интересного.)  А потом уже пошла знакомиться с городом. Только далеко не уходите,  либо же запоминайте каким маршрутом шли. А то заблудиться можно.

Реклама