Где познакомиться с мужчиной?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Октябрь 2022, 20:13:10
Развелась с мужем год назад. Все это время сидела дома, занималась делами, толком никуда не ходила, и ни с кем не знакомилась.  Но так дальше не может  продолжаться, хочу познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Рассказывайте, где сейчас в основном знакомятся.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Октябрь 2022, 20:18:26
Это раньше ходили по ресторанам, и разным клубам, искали новые знакомства. А сейчас уже это не актуально, да и опасно.  Поэтому многие перешли на онлайн знакомства, очень удобно, сидишь дома,  и заводишь новые знакомства.
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Октябрь 2022, 20:24:17
Как по мне, то на этих  всех  сайтах  знакомств сидят одни извращенцы, и пишут одни непристойности.  Я была зарегистрирована на двух сайтах знакомств, и ни на одном не было нормального мужчины, с которым просто можно было переписываться, не говоря уже о встрече.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Октябрь 2022, 20:29:30
Не спорю, может, на каких-то сайтах знакомств и нет ни одного нормального мужчины, но сайтов много, поэтому за все не нужно говорить. Я сама не замужем, верее в разводе, но так как никуда не  хожу, нет времени, поэтому сайты знакомств, как раз для меня. На днях зарегистрировалась на этом сайте, решила завести знакомства с иностранцем https://www.cuteonly.ru/ .  Надеюсь, мне повезет.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Март 2023, 01:42:36
Detka, вот в том то и дело, что сайтов знакомств вроде много, только серьезные отношения там найти очень сложно. Реально одни неприличные предложения. Я уже начинаю терять надежду
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Март 2023, 01:47:10
Я вам могу посоветовать зарегистрироваться на сайте знакомств Beeboo, Bedoop http://bedoop.ru/. Сама сейчас там знакомлюсь и общаюсь с мужчинами. Вот там реально можно найти мужчину для серьезных отношений. У меня подруга там познакомилась со своим мужем. Так что у меня есть наглядный пример того, что можно найти настоящую любовь в интернете
Реклама