Как купить качественный мед?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 11 Октябрь 2022, 08:39:33
Как узнать, качественный мед, или нет. А то  у кого не спрашиваю на рынке, мне все одно и тоже говорят, мол, у них самый настоящий, и качественный мед. А так ли это на самом деле? Как вы выбираете мед?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Октябрь 2022, 08:58:51
Для меня вообще проблематично выбрать мед, так как я его не ем, и даже запаха его не переношу. А вот дети и муж без меда не могут, особенно зимой.  Но мне повезло, пару лет купила у одного мужчины мед, и всем в семье он понравился. И по сей день у него беру, больше ни у кого.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Октябрь 2022, 09:06:05
Мне кажется,  любой, кто покупает мед, не знает, натуральный ли продукт, или нет. Пока не попробуешь, не узнаешь. А на слово верить никому не нужно.
  • Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Октябрь 2022, 09:13:42

На самом деле есть много способов проверки качества меда. Вот делюсь с вами ссылкой, здесь найдете ответы на все интересующие вас вопросы http://kuyagan.ru/statyi_o_myode/kachestvo-mjoda-chto-takoe-pravilnyj-mjod/ .  Я сама мед не ем с детства, а вот  муж любит, покупаю ему  без пробы.  У нас в доме мед есть постоянно.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Октябрь 2022, 21:07:27
Такой мед можно купить где то в далекой деревни, вот там будет точно настоящий мед.
Реклама