Средство от укачивания

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Июнь 2012, 12:39:39
А мы в гомеопатической аптеке берем средство от укачивания, и нам и знакомым помогает, и безопасно :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Июнь 2012, 15:57:34
Цитата: "гайка"
в гомеопатической аптеке

На Калиновской?или у нас ещё где-то гомеоп.аптека есть???
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Июнь 2012, 21:00:10
Вход с Калиновской, а дом по пр Мира, 67. Пока у нас одна вроде в городе такая аптека, там много всего хорошего, хорошо, что открыли :D
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Июнь 2012, 23:10:39
Цитата: "Алёнушка"
Простите,а сколько сейчас Вашему ребёночку?я думаю с этим симптомом нужно обротиться к невропотологу или лору(забыла кто за вестибулярный апппарат отвечает),пойдёте планово-и спросите.я считаю не нужно лечить симптом,нужно знать её причину-а потом уже и от этого "плясать".в инете пробовали поискать информацию.

Вы что считаете,что у всех детей,кого укачивает,проблемы с неврологией?если уж педиатр,зная нашего ребенка,не направил к невропатологу,то значит в этом нет необходимости,и не такая уж это редкость.Каждого второго ребенка иногда укачивает в транспорте.А с вестибулярным аппаратом,я думаю,у нас все ок.,на качелях часами может качаться,кружиться и.т.п.У меня уже голова кружится-у неё все нормально.Я же не говорю,что дочку постоянно укачивает,было в 2 поедках всего,естественно,я забеспокоилась.А уж к нашим невропатологам ходить,так у них каждый второй ребенок с отклонениями(судя по рассказам мамочек). :wink:
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Июнь 2012, 23:17:15
Цитата: "гайка"
Вход с Калиновской, а дом по пр Мира, 67. Пока у нас одна вроде в городе такая аптека, там много всего хорошего, хорошо, что открыли :D

Надо сходить туда.А Вы что именно там от укачивания покупаете?
  • Оффлайн Алёнушка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 20 Июнь 2012, 10:09:04
Цитата: "VesSna"
Вы что считаете,что у всех детей,кого укачивает,проблемы с неврологией?если уж педиатр,зная нашего ребенка,не направил к невропатологу,то значит в этом нет необходимости,и не такая уж это редкость.Каждого второго ребенка иногда укачивает в транспорте.А с вестибулярным аппаратом,я думаю,у нас все ок.,на качелях часами может качаться,кружиться и.т.п.У меня уже голова кружится-у неё все нормально.Я же не говорю,что дочку постоянно укачивает,было в 2 поедках всего,естественно,я забеспокоилась.А уж к нашим невропатологам ходить,так у них каждый второй ребенок с отклонениями(судя по рассказам мамочек).

Вы не обижайтесь пожалуйста,я не хотела Вас обидеть.
Лишь об одном Всевышнего молю :"Храни людей,которых я люблю!!!!!!!!!!"..
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 20 Июнь 2012, 12:33:13
VesSna
Мы берем средство от укачивания Коккулюс, раньше прямо на коробочке писали - средство от укачивания, там инструкция внутри есть. А так в гомеопатии много средств, нам доктор объясняла, но я не запомнила, нам это вполне помогает :D
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Июнь 2012, 23:31:37
Цитата: "гайка"
VesSna
Мы берем средство от укачивания Коккулюс, раньше прямо на коробочке писали - средство от укачивания, там инструкция внутри есть. А так в гомеопатии много средств, нам доктор объясняла, но я не запомнила, нам это вполне помогает :D

Спасибо большое,возьму на заметку этот препарат
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 22 Июнь 2013, 00:51:40
возьму для детей в самолёт чупа-чупсы ))
Реклама