Чтение книг, кто любит?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Ноябрь 2022, 19:50:56
Девочки, вы книжки читаете? Я имею ввиду не что-то обучающее, а просто ради удовольствия? Я раньше очень любила отдыхать за чтением книжки, но потом забросила это дело, времени не хватало на них. Сейчас немножко разгрузилась, во всяком случае на время. Хотелось бы что-нибудь интересненькое полистать. Скиньте ссылочку на какой-нибудь сайт, чтоб можно было бесплатно почитать или скачать книжку?

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 03 Ноябрь 2022, 19:55:41
Что же такого интересного Вам посоветовать? У каждого человека свои предпочтения в жанрах. Мне, к примеру, всегда нравилась классика мировой литературы. А Вам что ближе?

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Ноябрь 2022, 20:10:26
Я не буду Вам советовать что-либо конкретное, потому что сама не любительница читать художественную или какую-то другую литературу, если это конечно не журналы. Но думаю, что вот здесь  , Вы сможете самостоятельно что-нибудь подобрать. Там как раз можно бесплатно читать книги. Наверняка в разделе - Топ 100, найдется интересное чтиво.

  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Ноябрь 2022, 20:14:57
Лично я очень люблю эротические романы. Они возбуждают, будоражат и в них можно научиться чему-то новому. Сейчас читаю Девственница на три дня. Пока только начала, но уже затягивает. Кстати, смотрели 50 оттенков серого? В любом случае советую еще и книгу прочитать.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Ноябрь 2022, 14:25:16
Если есть время, тогда читаю, обычно скачиваю в читалку, книги редко покупаю.
Реклама