Кто не кушает мясо?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Emily Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 15 Январь 2023, 16:51:00
Добрый день, девочки! Есть тут те, кто не ест мясо? Если да, то по какой причине? Многие говорят, что от мяса стареют быстрее, насколько это правдиво? Решила перейти на пп, и хочу попробовать для начала не кушать какое-то время мясо совсем, чтобы понять, насколько оно моему организму необходимо. Может кто-то поддержит)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 15 Январь 2023, 16:55:47
Если слушать все, что сейчас пишут и говорят, крыша поедет) Раньше не было такого количества информации и никто не заморачивался, кушали, что хотели и что нравилось и не страдал никто.
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 15 Январь 2023, 17:03:11
Я согласна с тем, что информации такое количество, что не знаешь где правда, а где миф. Уйма "экспертов" все норовит чему-то научить, чтобы денежек заработать. Можно сейчас просто специалистом быть) Я лично полностью от мяса отказаться не готова, иногда очень хочется вкусный стейк на гриле, или шашлык в майские праздники) Всему надо знать меру, не злоупотреблять вредностями и все будет хорошо. Кому интересна вся правда о мясе, вот полезная статья https://lifestyle.wegym.ru/health/vsya-pravda-o-myase/ .
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 15 Январь 2023, 17:10:57
У меня подруга несколько лет не ест мясо, только рыба и морепродукты и чувствует себя отлично. Решила так для себя в какой-то момент и поддерживает, хотя не относит себя ни к вегетарианцам, ни к веганам и т.п. Исключение делает во время путешествий, может попробовать мясное блюдо в новой стране. Согласна с тем, что нужно знать меру, ухаживать за собой, поддерживать форму. А насчет старения, так рано или поздно все мы постареем, никуда от этого не денешься)
Реклама