Детское меню

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Июль 2023, 19:48:14
Мамы деток 4 лет, чем кормите своих деток, чтоб они кушали с аппетитом? Что интересного готовите, а то что-то плохо есть начал сынишка.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Июль 2023, 19:55:16
У меня дочка есть все, что и мы едим. У нас здоровая еда , поэтому не переживаю, что что-то нк так.Каши любит, овощи разные свежие ест с удовольствием, ягоды, фрукты в меню постоянно. Супы готовлю также.  Борщ не любит.
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Июль 2023, 20:02:25
Ребенок не всегда должен есть с аппетитом-порой такое бывает, что не хочет. Не давайте ему делать перекусы, кормите тем, что малышу нравится. И меню должно быть разнообразным.
Ответ №3 : 10 Июль 2023, 20:12:11
А вы меню себе записываете-того , что готовить будете? Так было бы вам проще. Можете его обсуждать с ребенком и он бы вам говорил, что ему приготовить, а что он не будет есть.  И не стоит переживать если он чего-то не захочет  -потом поест что-то другое.  Вот примерное детское меню на неделю https://det-diet.ru/nedelnoe-menyu-dlya-detej-ot-3-do-6-let/ Может вы себе оттуда что-то возьмете.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 15 Август 2023, 00:08:54
У меня дочка есть все, что и мы едим. У нас здоровая еда , поэтому не переживаю, что что-то нк так.Каши любит, овощи разные свежие ест с удовольствием, ягоды, фрукты в меню постоянно. Супы готовлю также.  Борщ не любит.
Ну вот у нас тоже сынуля очень плохо ест овощи. Не знаю что с этим делать. А ведь хочется дать ему витаминов побольше. Может я не умею их готовить?
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Август 2023, 00:12:20
Вы знаете, я и сама до недавнего времени считала, что цветная капуста и брокколи - это гадость, пока не научилась их вкусно готовить. Теперь и мы с мужем их едим, и дети. Я тут нашла рецепты классные http://hobbysnobby.ru/tag/zdorovoe-pitanie/. Почитайте и пробуйте, экспериментируйте. Уверена, и вам понравится. Можно питаться вкусно и полезно, а ребенка нужно с детства приучать к здоровому питанию
  • Оффлайн Радость Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2023, 10:23:16
интересно послушать
Реклама