Давайте делиться рецептами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Январь 2024, 14:56:45
Девочки, привет всем. А давайте в этой теме будем делиться интересными рецептами блюд, которые вы готовите дома. На каждый день и на праздники тоже.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Январь 2024, 15:01:30
Мне очень понравилась свинина терияки https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svinina-terijaki/ На новый год искала, что можно новенького приготовить, чего я еще не делала раньше, и вот нашла такой рецепт. Очень вкусно получилось. Один раз пока только готовила. Не могу сказать, что я прям кулинар сильный, но получилось.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Январь 2024, 15:09:46
Круто, надо тоже попробовать. Зимой так сильно хочется мяса поесть. Иногда прям стейк хочется на грилле или что-то подобное. И муж тоже любит.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Январь 2024, 16:15:51
Отлично, это что-то новенькое для меня, так что нужно обязательно попробовать. Думаю, что и другие рецепты с сайта надо тоже посмотреть.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Январь 2024, 16:24:14
Можно еще рецепты в ютубе смотреть. Только я не люблю длинные ролики смотреть, мне надо, чтобы кратко все рассказали и показали, чтобы просто было.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Март 2024, 08:07:36
Круто, надо тоже попробовать. Зимой так сильно хочется мяса поесть. Иногда прям стейк хочется на грилле или что-то подобное. И муж тоже любит.
У меня есть другое любимое блюдо сейчас, это ветчина в сыре. Попробуйте, это очень вкусно! Или курица с грибами по-нормандски. Готовится просто и очень сытно и вкусно. Я эти рецепты брала отсюда https://evenbox.ru/blog/recepty. Там еще много оригинальных рецептов мясных блюд, рыбных, салаты разные и на каждый день, и к праздничному столу. Так что сохраните себе этот сайт тоже
Реклама