Хочу с детьми весной поехать в Санкт-Петербург

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Февраль 2024, 11:59:12
Девочки, привет всем. Хочу с детьми весной поехать в Санкт-Петербург, провести там недельку или чуть меньше. Что посоветуете посмотреть там? И где остановиться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Февраль 2024, 12:02:08
Мне кажется, что вам надо посмотреть квартиры в центре. В апреле или в мае цены не будут еще слишком высокими. С семьей снимать квартиру очень удобно.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Февраль 2024, 12:08:43
В центре дорогое жилье, и гостиницы тоже. Но там есть преимущества, вы сможете много времени гулять и там много достопримечательностей прямо в центре. Я вам советую купить билет на метеор в Петергоф https://meteor-petergof.ru/ Это потрясающее место, стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни. мы там тоже гуляли.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Февраль 2024, 12:15:05
Ооо, отлично, я как раз думала про Петергоф. Теперь буду знать как туда можно добраться и сколько это стоит. Я вот подумала, может уже в мае поехать?
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Февраль 2024, 12:24:37
Не всегда в центре дорого. Есть просто маленькие квартирки, их сдают как раз посуточно. Там мини кухня может быть и свой отдельный санузел в квартире.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Март 2024, 00:25:30
А вы знаете, можно на несколько дней отправиться на теплоходе в небольшое путешествие по местным окрестностям. Уверена, дети будут в восторге от такого путешествия) Это будет не так утомительно, как автобусные экскурсии. а так прогуляетесь, посмотрите местные красоты, достопримечательности. Вот здесь можно купить билеты на круизы из Санкт-Петербурга https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result
Реклама