Как похудеть и не навредить здоровью?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 22 Февраль 2024, 14:23:00
Здравствуйте. Я пыталась похудеть и много сидела на диетах. Как следствие - очень плохие волосы и ногти. С кожей проблемы. Но услышала, что при правильном питании таких проблем нет. А что это за питание такое вообще?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Fossi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Февраль 2024, 14:29:43
Ха! Я всегда говорила, что от диет один вред. И леший вес от этого не уйдет, и здоровье можно потерять запросто. И вот вы мои слова полностью подтвердили
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Февраль 2024, 14:36:17
Так и есть. Кстати сказать, правильное питание основано именно на что организм получит все, что ему нужно, а вот все вредные продукты будут сведены до минимума. То есть суть в том, чтобы питаться простой и полезной пищей, такой как овощи, фрукты, злаки, мясо и рыба. И все это в умеренных количествах. Вы можете вот поискать статьи о том, как важно для здоровья получать все витамины и микроэлементы и как воздействовать на свое тело правильными продуктами: https://healthful.ru/ 
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Февраль 2024, 14:40:45
О! Спасибо за наводку! Очень понравилась там статья про витамины - толково и понятно все расписано. Ну буду дальше сайт изучить - много полезного там увидала
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 09 Март 2024, 00:40:17
Я тоже после второй беременности сильно набрала вес, и не могла его долго сбросить. Чем больше я сидела на диетах, тем больше я набирала вес. Стыдно признаться, но у меня было такое, что я сама вызывала рвоту после еды, так боялась поправиться. Это было навязчивой идеей. Сейчас как вспомню, так вздрогну. И знаете, мне помогли консультации с психотерапевтом, Мариной Рудовойhttps://marina-runkova.ru/rpp/. Она занимается проблемами при расстройствах пищевого поведения. Вот она помогла мне перейти на здоровое правильное питание и сбросить вес. Как говорится, все проблемы у нас в голове, вот это правда
Реклама