Как выбрать одежду для фитнеса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Февраль 2024, 18:34:50
Купила абонемент в фитнес зал на групповые фитнес тренировки и хочу купить спортивную одежду для занятий. Скажите, в какой одежде лучше и удобней всего заниматься фитнесом и какой марки лучше всего заказывать одежду?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Февраль 2024, 18:38:17
Когда выбираешь спортивную одежду для фитнеса, важно, чтобы она была комфортной, хорошо облегала тело и не сковывала движения. Я предпочитаю спортивные лосины и футболки из дышащих материалов, они отлично подходят для интенсивных тренировок.
"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль 2024, 18:45:05
Думаю, что каждая девушка должна заниматься спортом в том, в чем ей комфортно. Не важно, какая у вас одежда на тренировке , главное, чтобы вы получали удовольствие от занятий и достигали своих целей.
  • Оффлайн Awrora Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Февраль 2024, 18:51:30
В фитнес зале важно выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно в выбранной одежде, я лично предпочитаю спортивные бренды, которые известны своим качеством и удобством. Всегда покупаю себе одежду марки Пума или Найк, а недавно заказала фитнес костюм марки Foneona, у них прикольные яркие комплекты и также можно приобрести леггинсы, топы по отдельности http://foneona.com/
Реклама