Нужно ли страховать ребенка?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 05 Март 2024, 20:08:46
Девочки, я что-то так волнуюсь. У меня сын всерьез занялся футболом. Он пошел в спортивную школу, начал там заниматься и тренер говорит, что он очень талантливый мальчик. А еще он сказал, что не помешало ба застраховать ребенка. И я так переживаю! Это опасный спорт?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Март 2024, 20:15:33
Ну а как вы хотели? Любой спорт опасен. Никто не говорит, что ваш сын подвергается какому-то особому риску, но он бегает, постоянно в движении. Он может банально упасть и подвернуть ногу, например
  • Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Март 2024, 20:26:38
Мне кажется, что вы зря волнуетесь. Да, спортсмены и правда порой получают травму. Но это не повод отказываться от спорта вообще. Вдруг у вашего ребенка самый настоящий талант и он сделает в будущем шикарную карьеру! Не лишайте его этой возможности. Лучше и правда оформить спортивную страховку на ребенка, но при этом надеяться, что ничего не случится. Вот здесь застраховаться можно: https://lifeingos.ru/program/sportivnoe-strahovanie-dla-detej-ot-nescastnogo-slucaa
  • Оффлайн Fossi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Март 2024, 20:39:39
Я считаю, что если ребенок занимается спортом, то страховка нужна обязательно. Не знаете разве как дети себя ведут? У них вообще инстинкт самосохранения отсутствует!
Реклама