Где посмотреть платья?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Март 2024, 18:34:22
Привет всем. Хочу на весну и лето купить себе новую одежду. Думаю взять платья красивые. Где посоветуете посмотреть в нашем городе? Хочу что-то качественное.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 25 Март 2024, 18:45:28
Я обычно хожу по торговым центрам и там смотрю наряды. Мы любим с подружками гулять, примерять что-то. Не факт, что куплю всё, но посмотреть обязательно надо.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Март 2024, 19:05:54
А какие бренды вы обычно смотрите? Мне хочется что-то стильное купить, что в этом году в моде. А еще, чтобы одежда эта очень качественная была.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Март 2024, 19:20:19
Я не особо переживаю из-за брендов. Мне всё равно, главное, чтобы одежда на мне хорошо сидела и вообще нравилась. А так это могут быть разные производители.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Март 2024, 19:45:01
Я недавно решила купить дизайнерское платье здесь https://part0fyou.ru/collection/platya Мне понравились на картинках. Переживала сначала, конечно, что могут не подойти или не понравится, как на мне сидит. Но в итоге доставку получила, дома примерила, и всё сидит просто отлично. Мне нравится покупать одежду в интернете.
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Март 2024, 03:55:44
Я не особо переживаю из-за брендов. Мне всё равно, главное, чтобы одежда на мне хорошо сидела и вообще нравилась. А так это могут быть разные производители.
Я тоже как-то на бренды обращаю внимание в последнюю очередь. Я смотрю первым делом на фасон, на качество материала. Через интернет мне сложно заказывать одежду, без примерки
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 29 Март 2024, 04:00:58
Для меня тоже качество вещей имеет большое значение. Стараюсь брать одежду только из натуральных материалов. Посмотрите каталог этого магазина женской одежды из трикотажа Déployer les Ailes https://lesailes.ru/catalog-tricot, там есть очень красивые платья и на весну, и на лето. Я уже давно перешла на онлайн шопинг. Там есть размерная сетка с замерами, так что можно выбрать без проблем нужный размер
Реклама