Отдых этим летом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Irfika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Март 2024, 22:10:35
Давайте обсудим тему отдыха этим летом . У кого какие планы-куда собираетесь ехать ? Или может быть заграничные курорты выбираете? Я пока планы строю, но ещё не определилась как лучше поступить и какое направление выбрать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн мыкалка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Март 2024, 22:21:13
Хочу в Турцию или в Египет. Но путевки пока не смотрела потому, что ещё не знаю, когда точно отпуск дадут . Может кто-то отдыхал на этих курортах-где именно были и понравилось ли?
  • Оффлайн korolina nata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Март 2024, 22:32:03
Я сейчас как раз просматриваю предложения по круизам на теплоходе https://kruiz.online/ Там есть речные -по рекам России. И есть круизы из нашего города. Например, можно В Москву поплыть, можно и через Санкт-Петерубрг маршрут  подобрать. Мне муж такую идею подал и хотим с ним вдвоем так попутешествовать летом.

« Последнее редактирование: 30 Март 2024, 22:40:01 от korolina nata »

Ответ №3 : 30 Март 2024, 22:38:02
Это лето у нас будет особенным. Мы никуда не поедем на курорты, мы собираемся провести время  на своей даче. Купили в прошлом году и вот детом будем приводить её в порядок и обустраиваться.
Ответ №4 : 31 Март 2024, 11:13:49
А я решила это лето провести немного по-другому нежели мы обычно это делаем-буду отдыхать  одна. давно мечтала о таком отдыхе и планирую купить путевку в пансионат Краснодарского края по системе "все включено" https://www.putevka.com/krasnodar Буду наслаждаться настоящим отдыхом -ни готовки, ни переживаний за ребенка. Ещё и какие-то процедуры для здоровья подберу себе.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 01 Апрель 2024, 00:00:41
Это лето у нас будет особенным. Мы никуда не поедем на курорты, мы собираемся провести время  на своей даче. Купили в прошлом году и вот детом будем приводить её в порядок и обустраиваться.
Вот и мы тоже в конце мая планируем переехать на дачу, будем там до самой осени. Нет, у нас там очень хорошо. Мы детям бассейн поставим каркасный, у нас там раздолье. Но все равно на море хочется, конечно
  • Оффлайн Pollinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Апрель 2024, 00:24:39
Хочу в Турцию или в Египет. Но путевки пока не смотрела потому, что ещё не знаю, когда точно отпуск дадут . Может кто-то отдыхал на этих курортах-где именно были и понравилось ли?
Лучше в Турцию ехать, я считаю. В Египте летом днем там только под кондиционером можно сидеть, слишком жарко. Мы в июне хотим на дней на десять поехать в Анталию. В прошлом году там были уже, нам очень понравилось, так что решили снова туда вернуться и этим летом. Хотим и на экскурсии выбраться, их там много разных http://ovatour.com/ru . Думаю, скучать мы там не будем

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2024, 12:24:34 от Pollinka »

Реклама