Слингомастеркласс 2 мая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
: 30 Апрель 2010, 20:42:24
2 мая в православном молодежном цент ре "Ковчег".  Приглашаются все желающие с малышами и без. Актуально - мамам и папам детей до 2 лет.  Организаторы - Александра, Марья, Юта. Что будет - покажем, расскажем, обьясним. Принесем все виды слингов, которые есть у нас (Слинг с кольцами, май слинг, фст-слинг, рюкзачки, шарфы разные, слинг-карман). Научим разным намоткам, в т.ч. и заспинным. Ответим на все вопросы, пообщаемся. Кому надо - расскажем, как сшить слинг.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №1 : 30 Апрель 2010, 20:46:07
в 11 часов будет встреча. "Ковчег" находится за магазином Электрон на привокзальной, там надо немного пройти и увидите. ежели что аборигены подскажут.
А, вход бесплатный как обычно.
простите за ачепатки, писалось в спешкеодной моей рукой в то время как деть дополз до компа и тоже внес свою мысль.
кто придет - напишите. всех знакомых у кого нет интернета и дети орут в коляске берите с собой!
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №2 : 30 Апрель 2010, 20:48:34
МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ УСПЕЕТЕ, ПОМЕСТИТЕ ТЕМУ ВВЕРХУ В НОВОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 30 Апрель 2010, 20:59:00
Я сейчас слезами обольюсь :( ... Я снова не попадаю...:(  Мы с дочей у бабули гостим
Девочки! Может вы на видео все запишете?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №4 : 30 Апрель 2010, 21:12:47
JaneP, ну в гости придете на неделе :) или нас позовете. у меня видеокамеры нет. не знаю как у остальных.
  • Оффлайн irina-v Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Апрель 2010, 21:47:12
Попробую набрать народ. Если не разъедутся...

http://главное-дети-стратегия-страны.рф
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 01 Май 2010, 00:23:02
Цитата: "Марья"
JaneP, ну в гости придете на неделе  или нас позовете. у меня видеокамеры нет. не знаю как у остальных.

Спасибо! Обязательно воспользуюсь таким заманчивым предложением.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
Ответ №7 : 01 Май 2010, 17:05:59
что-то немного народу)))))))
а в гости я тоже приеду, можно??? :D

со своей стороны могу только фотоаапарат прихватить)(помимо слингоконсультантства :D )
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн КатёнКа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • [url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 01 Май 2010, 19:43:45
Мы тоже придти не сможем, потому что болеем... А так хочется! :(
Ответ №9 : 02 Май 2010, 14:50:26
Ну вот. несмотря на наши сомнения, встреча состоялась и была достаточно плодотворной и многолюдной.
Надеюсь, участники остались довольны.
Для тех, кто не смог придти, расскажу вкратце:
мы рассмотрели различные виды слингов (слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг, слинг-карман, эргономичный рюкзак). показали основные положения для детей разного возраста, обяснили отличительные особенности слингов по положениям и возрасту ребенка. думаю, скоро появятся фотографии. (я свой фотик забыла, сорри....) также показали основные намотки на практике.
Думаю, что мастер-классы по слингам будут проходить регулярно, и по моему мнению имеет смысл разделять их по видам слинга, чтобы уже более подробно и детально рассказывать об особенностях использования какого-то конкретного вида.
Может быть, такие мастер-классы мы будем соединять с какими-либо другими встречами на темы естественного воспитания детей. Или будем собираться отдельно. Вобщем, будем ориентироваться по аудитории.
Консультант по слингам с выездом домой. Звоните или пишите личные сообщения.
8953 640 14 77
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Май 2010, 18:59:46
Всем привет.
Встреча действительно оказалась на удивление многолюдной. Хочу сказать спасибо всем мамочкам которые пришли, очень приятно, что вам это интересно и мы стараемся не зря.Все было немного сумбурно, но надеюсь, что нужную информацию вы получили и какие-то выводы для себя сделали. Приглашаем и дальше принимать участие в наших встречах. На 16 мая в 11.00 уже назначена новая встреча. Ждем!
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Май 2010, 23:23:03
Может, не совсем в тему... У нас есть вот такой эргономичный рюкзак

Расчитан до 18 кг ребенкиных (до 4 лет)
3 положения ношения ребенка: спереди, за спиной, сбоку(на бедре)
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №12 : 03 Май 2010, 09:16:32
дайте и я свои 3 копейки напишу: да, было немного сумбурно. это оттого что в первый раз в этом помещении. далее будет поспокойнее.
надо приходить пораньше тем у кого еще грызучие дети, как у меня, и мыть им игрушки. а еще покрывало для ползания нада там оставить.
Александра, мне кажется, кому нужна консультация по слингам, пусть подходят в индивидуальном порядке. ибо слинги и дети и вопросы у всех разные. Да и кто слинги не сам шьет, все равно при покупке консультацию получит :), а кто сам шьет, тех проконсультируем индивидуально после встречи например.
мне каж-ся у практической части по слингам должен быть другой формат. чтоб все сказали заранее, что им нужно показать, а мы бы их сформировали по интересам + какая-то общая часть.  так по сути и получилось.

Оленёнок, почти в тему :). какой фирмы рюкзак? Со скольки носите? Легко освоили? не жарко в нем летом?
Совсем оффтоп: о, а мы с вами соседи! Правда, вы уже большие. Вы когда гуляете, во сколько? Пишите в личку :)
  • Оффлайн Оленёнок Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 94
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 03 Май 2010, 10:47:06
Цитата: "Марья"
какой фирмы рюкзак? Со скольки носите? Легко освоили? не жарко в нем летом?

Рюкзак фирмы ERGO BABY Carrier. Носили с 5 мес.(поздно купили((()А вообще с рождения можно...для него специальная вкладка для новорожденных продается, а без нее с 3х мес. можно. Освоили очень быстро (позиция спереди), за спиной можно, когда ребенок сам сидеть научится... Вообще очень удобно и в лямках путаться не надо, и завязывать тоже... Летом, наверно не жарче, чем в любом слинге))
  • Оффлайн irina-v Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 03 Май 2010, 16:04:46
Девочки, а у меня рацпредложение. Объявления о будущих встречах давать не только в интернете .... Например, можно поговорить с администрацией  м-на Антошка и вывешивать там информацию.  Может есть еще предложения?

http://главное-дети-стратегия-страны.рф
Реклама