Слингомастеркласс 2 мая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №15 : 04 Май 2010, 08:22:02
Ирина, вполне здравая мысль. спроси их. они тут ведь есть на форуме.
Олененок, я про лето специально спросила - у моей знакомой шарф Нати и рюкзак, тож Эрго. так она говорит что в рюкзаке жарче летом, они в нем зимой на одежду гуляли. А мы заядлые шарфоманы, пытаемся освоить рюкзак. Но мне пока легче шарф намотать :))) и за спину в нем с 3 мес можно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Май 2010, 19:52:18
irina-v Да, Ирин... будем давать объявления... без сомнения... Можно просто напечатать объявления и раздать мамам во дворе, в парке... Пока у нас в принципе и так много народу собирается... сильно-то большой аудитории нам не надо... лучше проводить встречи по районам... и мамам что бы удобнее было, что бы не ехать с ребенком через весь город, и что бы не слишком много народу было... На таких встречах человек 10 нормально... 15 уже много... :roll:  бардак получится
  • Оффлайн MariaYa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Август 2010, 22:52:36
Здраствуйте , я бы хотела освоить выбрать слинг для своего малыша , он у меня не маленький и бывает очень тяжело его уже носить на руках, как можно получить консультацию у вас?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №18 : 22 Август 2010, 11:23:51
MariaYa, в этот понедельник будет слинговстреча, если сможете придти, приходите, в 16:30 в парке ленина у памятника, опознавательные знаки - малыши в слингах :) там проконсультируем.
если на встречу идти неудобно, звоните, 8-910-953-60-13, или по телефону проконсультирую, или договоримся встретимся.
Реклама