Нижнее веко дёргается

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Май 2010, 11:22:54
ПОМОГИТЕ!!!3-й день почти беспрестанно дергается нижнее веко , сосу глицин и все не проходит... может у кого было такое? что нужно делать?  очень уж разжражает!!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 02 Май 2010, 22:22:43
Видно я одна такая нервная ))
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Май 2010, 22:25:50
у меня тоже дергается веко правое, если честно не замечала верхнее или нижнее. но сильно не беспокоит, раздражает да, но не более. поэтому как то не обращала на это внимания.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Май 2010, 23:23:37
У меня была такая проблема, нижнее веко постоянно дергалось, такое чувство было, что даже ночью. Прописали мне смесь лекарств: корвалол, пустырник и еще валерианка (их все надо было смешать и перед сном пить, вроде 20 капель). Пила каждый вечер, а предупреждали, что от этого лекарства зависимость возникает, до этого момента никогда бы не поверила, что такое бывает, а реально, каждый вечер ждала момента, когда же можно будет выпить эту успокоительную смесь. Пролечилась месяц, все прошло. Через какое-то время на работе довел директор со своими отчетами, началось все с начала, готова была его просто прибить, но лечиться больше не стала, как-то само со временем прошло.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Май 2010, 13:46:30
У меня периодически такое бывает - усталость и стресс как причина...
Проходит само через несколько дней. Отдыхать, гулять... больше ничего не использовала
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 04 Май 2010, 17:07:57
Трактарида Притыкина
Согласен с JaneP - общее состояние организма нужно в норму привестии. Лучше обстановку сменить
С уважением,
Папа
Ответ №6 : 07 Май 2010, 00:02:52
Спасибо за советы.
Реклама