Гинекологи в ЖК на Сведлова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Июнь 2010, 19:47:43
А срок какой у вас? может и имеет смысл поменять врача... только как-то некрасиво будет, если врач будет из этой же консультации.Всяко спросит, почему решили сменить врача.
Вот на той недле заболела Антипова, так я попала к Несыновой( вроде как-то так фамилия), так она мне понравилась
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Июнь 2010, 21:42:54
у меня сейчас 12 недель. Я тоже последний прием у Насыровой была, вроде  тоже понравилась, живот хоть посмотрела, померяла. . . . .
  • Оффлайн MarinaL Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Июнь 2010, 22:30:47
Цитата: "Веруня"
Я к Рябовой хожу. Очень нравиться. И многие мои подружки у нее стояли на учете.

К Рябовой попала, кода моя врач в отпуске была. Действительно очень приятная и внимательная женщина.
Цитата: "Yano4ka"
Ходила сегодня к Жижикиной, она у нас ещё лекции перед родами читала, очень мне понравилась.

Я у Жижикиной стояла. За вторым опять к ней пойду. Другого врача мне не надо. И леции она хорошо читает. Очень много советов из личного опыта приводит. Я тетрадку с записями после родов частенько пересматривала.
Цитата: "Кареглазая"
А почему она вам не понравилась? приятная женщина.

Это единственный ее плюс. Как врач вообще никакая. Знаний никаких нет, я к ней ни ногой.


Детский трикотаж ДЕШЕВО! http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?p=82334#82334
  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Июнь 2010, 22:05:03
Я в свою беременность наблюдалась у Рябовой. Вот то, что она ругать не умеет - это её большой минус. Я очень много набрала за беременность - 20 кило - и ни разу она меня не ругала, я думала так и надо если не ругает: кто-то 3кг набирает, кто-то 30 - каждому своё. А пока она была в отпуске, попала на осмотр к Лобановой. Та как меня наругала-наругала! Отменила витамины сразу, сказала, что от них тоже поправляются. Я в тот день решила, что со второй беременностью к Рябовой не пойду. Кстати, что-то тут про Лобанову отзывов не вижу(( Очередь у неё медленно-медленно продвигается, наверное она очень внимательная, я за один раз не успела все о ней понять. И ещё про Рябову: она очень быстро говорит, ответов на вопросы частенько не дожидается, и поэтому кажется, что она торопится от тебя поскорей избавиться)
  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 30 Июнь 2010, 13:38:10
Упс. Была сегодня на осмотре у Лобановой. Забираю обратно всё хорошее, что я о ней выше написала и всё плохое, что я до этого написала о Рябовой. Если я не беременная, так что я теперь и не человек, что ли?..
Ответ №20 : 10 Июль 2010, 22:02:30
Бред какой, ругать за то, что много набрала за беременность, да ещё и витамины отменить, просто бреееед! Все женщины разные, у всех разный обмен веществ, и 20кг это вообще не слишком и много.
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 10 Июль 2010, 23:55:44
Цитата: "Мамочка Любочка"
Бред какой, ругать за то, что много набрала за беременность, да ещё и витамины отменить, просто бреееед! Все женщины разные, у всех разный обмен веществ, и 20кг это вообще не слишком и много.

Ну для кого много 20 кг, а для кого  и немного...Я бы не хотела на столько поправиться, и за то, чтобы врачи ругали нас, всё же заботятся о том как мы будем выглядеть после родов, да и для ребенка невсегда это хорошо, витамины тоже невсегда полезны, особенно летом, когда и так много фруктов и овощей, да и у ребенка потом склонность к аллергии может быть из-за переизбытка...
  • Оффлайн marisabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 11 Июль 2010, 13:08:03
И я за то, чтобы ругали. Меня иначе не ставишь на путь истинный. И 20 кг для меня очччень много.
  • Оффлайн *Милашка* Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 11 Июль 2010, 15:49:40
Согласна и с тем, и с другим мнением про Ольгу Борисовну - приходишь и получаешь от них с медсестрой позитив - похихикают, поднимут настроение, настроят положительно, НО - наверно всегда и везде есть своё "но" - да, есть такой косяк за ними - забывчивость про анализы, а что поделать коль сами выбрали врача. Лучше уж так, чем есть такие врачи, которые доведут беременных до слёз (слышала о таком из первых уст), не дают больничку, когда заболеешь...      Я сама напросилась к Ольге Борисовне, т.к. не хотела вставать по участку в пол-ку №4 за Волгой - спасибо им, что не отказали. Так что приходила и радовалась, что беременность протекает хорошо - всё закончилось удачно - доходила ровно до 40-ка недель :).
Желаю и вам удачи, будущие мамы!!!
Ответ №24 : 12 Июль 2010, 11:10:00
Цитата: "Цветочек"
Ну для кого много 20 кг, а для кого  и немного...Я бы не хотела на столько поправиться, и за то, чтобы врачи ругали нас, всё же заботятся о том как мы будем выглядеть после родов, да и для ребенка невсегда это хорошо, витамины тоже невсегда полезны, особенно летом, когда и так много фруктов и овощей, да и у ребенка потом склонность к аллергии может быть из-за переизбытка...


Хаха, вот уж о том как мы выглядим после родов они думают в последнюю очередь (если вообще думают) Если уж они и переживают то лишь за то, что с лишним весом могут возникнуть трудности при родах и проблемы у ребёнка. И вообще всё же рассчитывается исходя от того сколько весили до беременности, у меня был недобор, так что 15кг за беременность для меня нормально.
• Если ваш вес ниже нормы – набор веса может составлять 12.5 - 18кг.
• При нормальном весе – 11.5 - 16 кг.
• При избыточном весе – 7 - 11.5 кг.
• При ожирении - 6 кг и меньше (или в соответствии с рекомендациями вашего лечащего врача).
• При многоплодной беременности – 16 – 21 кг (вне зависимости от вашего собственного веса).
К тому  все эти набранные килограммы идут на
• Ребенок 3 - 3.5 кг.
• Плацента 500 г.
• Матка 1 кг
• Околоплодная жидкость 1 кг.
• Увеличение объема груди 500 г.
• Дополнительная кровь - 1.5 кг.
• Вода в вашем теле 1.5 – 2 кг
• Дополнительные отложения жира в материнском организме 3 - 4кг.

А на счёт витаминов...  Не углубляясь в биофизику, поливитаминные комплексы которые мы принимаем усваиваются от силы лишь на 5%, так что переизбытка от них не будет. Хоть что нибудь бы усвоилось.
"Витамины стимулируют рост...  фармацевтической промышленности. Витамины - органические соединения, необходимые для хорошего здоровья. Лучшим источником витаминов и минеральных веществ являются продукты питания. Здоровым людям, у которых достаточное, сбалансированное питание, дополнительные витамины пользы не принесут."
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Июль 2010, 13:35:59
Ничего нового вы для нас не открыли, каждый остается при своем мнении!
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Июль 2010, 14:11:19
Я наблюдалась у Демидовой Светланы Алексеевны - где то писала тут уже на форуме про нее - врач  внимательный, никогда ничего не забудет, заботливая, приятная, но как говорят перестраховщица, хотя я с этим не сталкивалась, были отеки направила в стационар - и правильно сделала, потом намного легче стало!а кто то говорил что по всякой ерунде направляет в стационар.......но мне очень понравилось у нее наблюдаться - в след.раз тоже к ней пойду!
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 13 Июль 2010, 14:13:56
а 20 кг за беременность по моему это много - повезет если они уйдут бесследно, а вот если нет.....тогда придеться постоянно работать над собой чтобы хорошо выглядеть!я сама набарала 17 за беременность, ребенок крупный - почти 4 кг родился, даже при таком его весе 6-7 кг лишние были!вот теперь и мучаюсь чуть расслаблюсь и вот они снова при мне....и убираются уже не так легко как до беременности:(
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Июль 2010, 14:55:59
Наталька, а вы долго лежали с отеками? и как вас лечили? меня завтра кладут и наверно уже не выпустят, хотя врач сказала, что и на 2 дня могут отпустить, даже если сроки подпирают
  • Оффлайн IRADA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 03 Сентябрь 2010, 23:15:50
olenkavk
Платье Ваше?Ещё продаётся?
Реклама