Кто виноват: мама-неумеха или производители памперсов???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 05 Май 2010, 12:59:29
По теме - памперсы не виноваты это точно.

Сегодня видели в Золушке и мапаню и хэппи и т.д.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 06 Май 2010, 19:52:20
Провела визуальное сравнение 3 памперсов - Хаггис 2, Либеро 2 и Памперс 2 (в оранжевой упаковке) - "Памперс" самые мелкий по размеру - доча проспала в нем всю ночь довольная и сухая))))Так что  - не все 2-ки одинаковые :o
А нужного размера Хэппи и МаПани в Золушках не нашла((((
Но задачу попробовать памперсы всех производителей, имеющихся на Костромском рынке с повестки дня не снимаю :)  :)  :)
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 12 Май 2010, 23:56:12
Сначала мы покупали Памперсы(оранжевые) ещё и по то му , что от 2 до 5-ти кг. не все фирмы есть. Но проблема подтекания тоже была, но подумали  на кривые руки. Затем перепробовали много  и остановились на Хаггис(сине-красные) и трусики тоже Хаггис используем. А вот не давно купили Памперсы (оранжевые) но размер-то уже больше ужас!!!!!!!!!!!!!! Через 30-40 минут всё висит до колена , ребёнок ходит чуть не запинается . А  на улицу выйдешь стыдно ! Того гляди выпадет! И ведь не такой уж большой размер( Митя весит 10 кг.) Пришли к выводу что Хаггис которые мы покупали лучше и цена нормальная ,чуть дороже чем Мапаня , но это  если в Коллаже , в Детском мире. :D
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 13 Май 2010, 02:44:55
Рыжие Памперсы и вправду нехорошие. Я покупала зеленные. Они гораздо лучше, и попка суше.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Май 2010, 13:44:20
А мне из всех перепробованных -Памперс, Хаггис, Либеро - ничего на 100% не понравилось. А вот Меррис! :x -абсолютно отлично, устраивает целиком и полностью. Жаль, что заказываю через знакомых в Москве - у нас в магазинах не видела.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 28 Май 2010, 13:50:49
Памперс голубенькие или зелёные Aktiv Baby,хорошие!А вообще мы уже памперсы не покупаем,без них обходимся,летом легко от памперсов отучить.(брать с собой побольше одежды запасной) :D
  • Оффлайн melena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 31 Май 2010, 00:02:34
Вот уже 9 месяцев пользуемся Мерисами, покупаем и подгузники, и трусики. Проблем нет ни днем, ни ночью. Нравятся очень! Пробовали Гуны, тоже понравились. Были подарены еще Мапаня, мы их конечно использовали, но покупать еще желания нет.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Май 2010, 22:40:55
Цитата: "Марлен"
А мне из всех перепробованных -Памперс, Хаггис, Либеро - ничего на 100% не понравилось. А вот Меррис! :x -абсолютно отлично, устраивает целиком и полностью. Жаль, что заказываю через знакомых в Москве - у нас в магазинах не видела.
Мэррисы можно заказать в sp*kostroma.ru

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Июнь 2010, 09:13:54
Мы сначала использовали Памперс оранжевые, а потом Мапаню. Главное - покупайте в синей упаковке(они ночные) и не ошибайтесь с размером!
  • Оффлайн Lenochk@ Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 02 Июнь 2010, 20:31:44
Мы с рождения пользовались памперсами в оранжевой упаковки, все нормально, никаких проблем не было ни подтекний ничего, а щас перешли на либеро трусики, удобные нам нравяться
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 02 Июнь 2010, 22:02:50
Цитата: "Марлен"
А мне из всех перепробованных -Памперс, Хаггис, Либеро - ничего на 100% не понравилось. А вот Меррис! :x -абсолютно отлично, устраивает целиком и полностью. Жаль, что заказываю через знакомых в Москве - у нас в магазинах не видела.

А у нас от меррисов прыщи на попе вылезли. :(  Больше нравятся муни! Покупаем в коллаже в детском мире.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 02 Июнь 2010, 22:13:33
пантера
Только хотела спросить пробовал ли кто из форумчан эти японские подгузники!!)))
От знакомых из Москвы впервые услышала о Муни, причем по отзывам и рядом не стояли с Памперсами, Хаггисами и пр. Недавно сказала о них подруге - они попробовали и тоже остались довольны!! И по цене в общем то терпимо, только вроде как пачки у них только большие продаются..
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 02 Июнь 2010, 22:19:52
Цитата: "Алисик"
пантера
Только хотела спросить пробовал ли кто из форумчан эти японские подгузники!!)))
От знакомых из Москвы впервые услышала о Муни, причем по отзывам и рядом не стояли с Памперсами, Хаггисами и пр. Недавно сказала о них подруге - они попробовали и тоже остались довольны!! И по цене в общем то терпимо, только вроде как пачки у них только большие продаются..

Я считаю, что муни самые лучшие памперсы! Очень мягкие, материал приятный, впитывают отлично. У моего сына кожа очень чувствительная. От всех памперсов попка красная и швы постоянно отпечатывались, а от муни такого нет, будь-то с голой попой бегал! :D
Ответ №28 : 04 Июнь 2010, 23:18:42
Дочке завтра 2 месяца!!!!!
Мама научилась одевать памперсы без протеканий!!!! :D
Расставила свои приоритеры в выборе подгузников.
На прогулку - Мапаню, на ночь - Памперс с ромашкой оранжевые.
Представляете она никогда не какает в памперс :shock:
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 17 Июнь 2010, 13:39:53
Я тоже  на ночь своей зайке одеваю на ночь -Памперс с ромашкой оранжевые , но мне кажется к утру они протикают :wink:  :wink:  :wink:
Реклама