Детский сад №57 на Боевой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Май 2010, 21:02:56
Может у кого нибудь есть по нему информация? :?:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Май 2010, 21:20:20
Динара, у моей знакомой дочка в него ходит, ей примерно 3,5 года. Сегодня специально для вас узнавала про него. Не знаю как в других, поэтому мне судить сложно. Пишу как она сказала. Садик второй категории, их воспитатель лишний раз ничего делать не будет, одеться не поможет, ребенок приходит в джинсах, колготках задом наперед, дети играют сами по себе и т.п. Про питание, занятия спросить забыла, по возможности спрошу. Но по одному воспитателю судить сложно, поэтому нужны и другие мнения.
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Май 2010, 11:07:05
Спасибо за информацию.А мне,когда вставала на очередь так его хвалили,чуть ли не образцовый садик :(
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Май 2010, 14:53:50
Динара, я надеюсь не очень вас расстроила своим сообщением. Подождите и другие мнения, тем более, что ребенок еще маленький.
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 18 Май 2010, 10:16:49
Да не то что бы расстроилась,но...Думаю за 1.5 года мало что изменится.Надеюсь там один такой воспитатель и мы к нему не попадём :)
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Июль 2010, 14:41:39
Мой сыночек ходит в ДС №57 к Надежде Николаевне. Мы очень рады. Мальчик он у нас душевный, переживательный. Тут его встретили как родного. Надежда Николаевна сама уже бабушка, много разговаривает с малышами, беседы всякие ведет, атмосфера добрая. Хорошая и нянечка - девушка хоть и молодая, но носится с детишками как со своими - чешет их, тоскает на руках)))) Еда видно вкусная, т.к. они уплетают все. Рассказываю т.к. видела все сама - приходила снимать на фото-видео))) Может конечно мало конкретного развития (не учат стихов, мало занимаются), но если вам важно психологическое спокойствие малыша на время вашего отсутствия, то это прям отличная группа.
Но вот нам исполнилось 4 года и все - мы переходим в другую группу, т.к. Надежда Николаевна берет только маленьких и до 4-х лет ... Вот теперь то мы и заволновались ... Я слышала как орет воспитательница на тех, кто сейчас уже выпустился и наши детки пойдут к ней!!!
  • Оффлайн Slastena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Октябрь 2010, 16:11:41
Может у кого-то еще есть мнения об этом садике??? Нам идти туда на следующий год, уже очень переживаю...  :(
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Апрель 2012, 19:03:51
Мы поменяли уже какую группу. Как я писала раньше - младшая группа - воспитатель Надежда Николаевна, очень понравилась. Дальше мы перешли в среднюю группу, новые воспитатели, промучились там год - воспитатели принудили родителей купить телевизор (жаль что в мое отсутствие) и наши детки перестали гулять, а стали смотреть мультики!!! ругалась я долго, но заведующая Ольга Валентиновна женщина хорошая, стала принимать меры. Одна из мер - нас всю группу отдали другим воспитателям, теперь мы у Валентины Александровны и Марины Николаевны. В целом нормально, во всяком случае лучше чем было. С детьми занимаются, хотя может потому что это уже старшая группа и так положено. Но ласковых слов не дождетесь ни от кого!!! Однажды я спрашиваю своего сыночка - кто-нибудь зовет вас ласково, он задумался и говорит, что да - логопед зовет зайками)))) тогда я спрашиваю, а воспитатели вас как-нибудь зовут??? он говорит - да, нянечка зовет нас - бестыжие и нахалы!!! Но в целом ребенок ходит с удовольствием.
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Июнь 2012, 12:53:42
В сентябре кто-нибудь идёт в этот сад?
Ответ №9 : 10 Июнь 2012, 15:17:31
Мы в сентябре идем. Про садик говорят что хороший,а вот коллектив воспитателей оставляет желать лучшего.
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 10 Июнь 2012, 18:21:07
А Вы где живёте? На собрании были?
Ответ №11 : 11 Июнь 2012, 14:47:27
Живем на Совхозной. На собрание ходила,хотела на воспитателей посмотреть,но ...
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 11 Июнь 2012, 15:51:48
Я тоже ходила....Ничего конкретного не услашала....
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Июнь 2012, 23:18:33
А мы стоим туда в очередь 60 :) ,и в этом году не попадаем.Напишите потом,как впечатления.Может,пока не поздно,в другой садик встать в очередь :)
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 12 Июнь 2012, 08:23:44
Хорошо.
Реклама