Натяжные потолки (российских производителей)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 05 Май 2010, 11:42:33
У кого такие "вият" хочу спросить, не провисают ли летом, и можно ли такой использовать например в ванной?  И вообще какие плюсы и минусы?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Май 2010, 15:36:46
3 года уже как сделали натяжной потолок на кухне - всё отлично! Единственный минус - шампанское открывать выходим в комнату.
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Май 2010, 15:48:07
А у нас натяжной потолок в прихожей. Очень нравиться. В ванной многие сейчас натягивают, минусы: из-за труб цена на установку взлетает (ведь там учитываются углы (любые), трубы (что в потолок уходят). Плюсы: быстро и красиво становиться.
Знаю у кого в частных домах потолки натянуты в комнатах и есть мыши - видно их лапки, как они там бегают :?
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Май 2010, 16:21:48
Цитата: "Yano4ka"
мыши - видно их лапки, как они там бегают

Как мило :)
Мы делали ремонт и поменяли полы во всей квартире -  когда вскрывали, обнаружили мышиные ходы. Есстессно, заделали. Так соседка снизу так разозлилась, говорит: "Это что теперь, ВСЕ мыши у меня будут?!"   :shock:
 8) (А у нас-то и правда, нету их ТТТ, ну может пока не прогрызут новых ходов, надеюсь это будет нескоро).
А натяжные потолки, когда окна открываешь - проветривать, как парус не шевелятся?...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 12 Май 2010, 16:23:48
Цитата: "Еленка"
А натяжные потолки, когда окна открываешь - проветривать, как парус не шевелятся?...
 ^



 :lol:  :lol:  :lol:  Нет, конечно! Прикольно, было бы. Там всё внатяжку (особенно если глянцевый), на них и пыль то не задерживается, разве на светильниках.
  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Май 2010, 14:52:57
Действительно, пыль не задерживается, и по рекомендациям производителей их можно мыть, но это, я думаю, после серьезного ремонта в комнате может потребоваться.
Реклама