Что подарить мужу?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 07 Май 2010, 11:48:08
Вырисовывается проблема. Скоро у нас с мужем 3 года как мы вместе. Хочется подобрать подарок, но не знаю какой.
Из серии: что подарить человеку у которого все есть: красавица-жена, умница-дочь и далее по списку  :D
Предложения подарить сыночка не принимаются - уже не успеваю  :wink:
А так - хотелось бы послушать ваше мнение - что же подарить такое небанальное, не шибко дорогое, с претензией на оригинальность...
С особым удовольствием принимаются комментарии мужчин и ссылочки на оригинальные подарки.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн НастЁныш Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 07 Май 2010, 12:13:02
Могу опять же предложить сделать красивую открытку с фотками,на которых приятные моменты из вашей семейной жизнь....коллаж....(о них на форуме много говорят,как о подарке)....сделать романтический ужин при свечах......А что косается "мужского"подарка,то,к примеру, мой муж не отказался бы от инструментов каких-нибудь,или в машину что-то можно купить.(он давно на это намекает,а я ему всё галстуки.,рубашки,ремни)
Ответ №2 : 07 Май 2010, 12:24:31
Очень оригинальная вещь:
http://www.sven.ru/catalog/portable_acoustics/impulse.htm
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 07 Май 2010, 12:31:32
Цитата: "Веселый Молочник"
Очень оригинальная вещь:
http://www.sven.ru/catalog/portable_acoustics/impulse.htm

мне понравилось. а где это можно купить у нас? - в смысле это вообще до Костромы дошло или это мы такие темные.
Ответ №4 : 07 Май 2010, 13:43:06
Я заказывал осенью в" Моем момпьтере" в "Доме моды" на Свердлова.
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Май 2010, 16:16:31
Юлькин
А какой подарочный бюджет?
Подарите электронную фоторамку. Диапазон цен щас широкий - от 2 до 10 т.р. И фотки можно сразу засунуть туда. Или отфотошопить что-нибудь.
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Май 2010, 11:20:35
подарочный бюджет от 0 до разумной бесконечности :)  я даже в прошлом году подумывала о телескопе, но поняла что в пределах 20 тыщ хороший не купишь, а больше платить вроде бы и жалко, да и времени это увлечение много будет занимать - а ребеночек пока маленький, не до "увлечений". но мысль в глубине головы оставила до лучших времен.
Ответ №7 : 08 Май 2010, 12:56:22
А почему именно мужу? Вы ведь отмечаете 3 года совместной жизни, подарите такое, чтоб и ему и вам было пригодилось, что то для совместного пользования или времяпрепровождения.
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Май 2015, 23:44:44
Я всегда стараюсь дарить только полезные подарки.Вот недавно мужу на день рождение приобрела отличную мужскую куртку на сезонной распродаже. Сейчас конечно она ему не к чему, а вот осенью он вспомнит свою заботливую жену!!!=))))

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 19:22:23 от PineTree »

  • Оффлайн OliioToil Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Июнь 2015, 18:05:23
Подарите ему, красивую и элегантную рубашку! Я надеюсь вы сами понимаете ценность такого подарка для мужчин. Особенно если ее дизайн вы подбираете сами. На сайте, любая светлая рубашка запросто превратиться в рубашку с рисунком. И это не предел, если вы знаете вкус вашего мужа, нюансы и особенности будущей вещи тоже можно выбрать.

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015, 19:21:59 от PineTree »

  • Оффлайн НикАнна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 01 Июль 2015, 12:51:30
я подарила мужу массаж в салоне (на все тело), он очень любит такого рода сюрпризы. На сл.день вместе гуляли по ТЦ, выбрали ему пару сандалий ральф рингер, как он любит - темнокоричневые, кожаные и поужинали в ресторанчике, ему очень понравилось
  • Оффлайн ln Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Сентябрь 2015, 09:10:44
я подарила мужу массаж в салоне (на все тело), он очень любит такого рода сюрпризы. На сл.день вместе гуляли по ТЦ, выбрали ему пару сандалий ральф рингер, как он любит - темнокоричневые, кожаные и поужинали в ресторанчике, ему очень понравилось
В какой салон ходил на массаж? И стоимость сертификата хотелось бы узнать))
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Сентябрь 2015, 16:29:54
А может этот массаж стоило самостоятельно попробовать мужу сделать ))))
  • Оффлайн evvva86 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Ноябрь 2015, 03:15:23
Думаю хорошим подарком может быть массажное кресло. Я дарили своему мужу на юбилей. Выбирала долго, читала отзывы в интернете, а тут на сайте в магазине увидела это кресло, решила что оно как раз и порадует   https://www.cbh.su/shop/massage/yamaguchi-ya-2100-ne/  мой подарок очень понравился, говорит, что хватает 15 минут, чтобы расслабиться и восстановиться.
  • Оффлайн ирина29 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Декабрь 2015, 19:59:20
дарила мужу спортивные часы- http://www.garmin.ru/watches/catalog/ , там масса полезных функций..другими словами "умные часы"..муж был в восторге.
Реклама