Как подготовить ребенка к отпуску

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 12 Май 2010, 17:06:18
а я давно еще прочитала, что надо с собой прищепки бельевые брать...теперь беру...чувствую себя спокойнее с ними 8) ...один раз пригодились...на Азовском море всегда ветра и белье приходилось прищепывать :) ...соседи по номеру спрашивала где я такое чудо купила - отвечала, что в Костроме :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Май 2010, 15:26:07
Цитата: "misinna"
надо с собой прищепки бельевые брать...

супер
  • Оффлайн Anetka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 24 Май 2010, 14:31:33
Цитировать
misinna // Ср Май 12, 2010 16:06
а я давно еще прочитала, что надо с собой прищепки бельевые брать...теперь беру...чувствую себя спокойнее с ними  ...один раз пригодились...на Азовском море всегда ветра и белье приходилось прищепывать  ...соседи по номеру спрашивала где я такое чудо купила - отвечала, что в Костроме


а мне еще посоветовали к прищепкам и веревку взять :D , иногда не на что полотенце повесить
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 23 Июнь 2010, 09:50:44
У нас аптечка была МАКСИ)))) хорошо свезло и ничего не пригодилось. Прищепки тоже брали, но там были сушилки на балконах) Вот бутылочка с носиком и крышечкой нам пригодилась. А коляска вообще была первым делом)
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Август 2010, 22:26:06
Куда бы не ездили всегда беру кучу лекарств особое внимание лекарства от диареи, обычно ребенок очень чувствительно реагирует на смену воды, а в этот раз попали в ситуацию про которую меньше всего думали - начелись запоры. Так что про слабительное тоже подумайте.
Реклама