Тайна ЛИЧНОЙ переписки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
: 17 Май 2010, 19:10:50
Девочки, обращаюсь к вам не за помощью, и не за поддержкой. Я хочу рассказать об одной из неприятнейших ситуация, что сегодня случилась со мной. Итак, некоторое время назад я написала ЛИЧНОЕ сообщение для одной из пользователей этого форума со своим отзывом по детскому саду, в который я вожу своих детей. Надо сказать, что отзыв был и положительный, и отрицательный. Это был МОЙ личный отзыв о садике, который я не размещала на всеобщее обозрение, дабы не формировать негативное впечатление о  ДОУ.
 Представьте себе мое удивление, когда сегодня ко мне подошла заместитель директора и спросила, почему я в интернете выкладываю "нехорошие отзывы" о садике и педагогах.  Повторюсь еще раз, это был сообщение в личку,  т.е. мой опыт. И теперь я поставлена в ситуацию, когда вынуждена оправдываться. Отношение со всеми педагогами, я думаю, отныне у меня будут натянуты, поскольку ...ну поскольку вы сами все понимаете.. Кроме того, получилось, что "вынесла сор из избы". Оказывается уже 2 мамочки подходили с моим отзывом, который, увы, по всем законам психологии, обрастает слухами.

Мне очень неприятно, что пользователь, которого я здесь очень уважала за благотворительность и небезразличие к смертельно больным детям, позволила себе допустить такую ситуацию. Целей этого человека я понять не могу.

Девочки, отношение гадкое и испорченное, как к форуму, так и к человеку.

Большое спасибо за небезразличие!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Май 2010, 20:00:55
Не понятно одно - ну ладно поделилась она с кем нибудь и т.д. а зачем источник то называть?
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Май 2010, 20:10:30
Однозначно некрасивый поступок,т.к.личная переписка на то и личная :?
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Май 2010, 20:10:50
Юлиана, я уже ничего в этой жизни не понимаю...Это ж надо было придти в сад, рассказать администрации, да так, чтобы те поняли о чем и ком идет речь...Те, естественно, кинулись в интернет искать - где я опозорила сад. Не нашли. Пришли ко мне. Единственное, что я мгла предложит - представить текст сообщения, где я пишу отзыв...Но честно говоря, и это делать не хочется - получается, что виновата и должна оправдаться...Не хочется быть неблагодарной, но и гордость, чувство соственного достоинства тоже есть...Не знаю я, девочки, что делать....Наверное, я все-таки нуждаюсь в советах...
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Май 2010, 20:26:06
вот и подумаешь лишний раз,стоит ли тут откровенничать и выражать свое мнение, если это потом станет кто-то станет мусолить и выставлять на суд других людей. а ведь форум на то и создан-высказывать лично свое мнение  и делиться своими впечатлениями.  прям как в советские времена, сказал что-то не так-настучали.
считаю,выше упомянутый человек поступил весьма непорядочно и некорректно!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Май 2010, 20:26:50
Афигеть, надо было до такого додуматься  :shock: .Я тоже наш сад обсуждаю, и далеко не всегда хорошо, но чтоб так получилось....такого не было, я и не задумывалась об этом. Хотя после одного топика я стараюсь не всем обо всем писать :cry:
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Май 2010, 21:08:58
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Май 2010, 21:09:42
Ну, фсё... щас все кинутся личку тереть... :roll: А уж сколько тут в открытую врачей обсуждали...мамааа... Я своей докторше рассказала, хде им пациенты косточки моют, так она рассмеялась просто да и всё, делов-то... а вам явно неадекват какая-то попалась. Вот к кому такие люди себя приравнивают, что о них либо хорошо, либо ничего говорить нельзя...?  8) Гайка, забейте на них, кто обзывается тот сам так называется.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Май 2010, 21:10:49
Гайка представлю насколько вам по человечески обидно, хотели помочь и вот вам... По поводу такого массового распространения вашего отзыва, скорее всего человек просто не подумав поделился информацией с кем-то из мам, или на детской площадке  и пошло-поехало. Что делать! Самый по-моему лучший вариант, это не вам разруливать ситуацию, а человеку вас подставившему. Во-первых, неплохо было бы извиниться; во-вторых, пообщаться и с садиком и с мамашами, которые разносят эти слухи. Ну а если человек просто проигнорирует ситуацию, то покажите ваш отзыв зам директору, не надо ни перед кем оправдываться, просто покажите ВАШИ слова, а за слухи вы не отвечаете, ничего обидного для вашего достоинства здесь нет, вас подставили, так бывает, что же теперь сесть и сказать, я не виновата и делать ничего не буду :) это мне историю моего родственника напомнило (сорри, что не в тему, но...)
Работал он на складе, там совершили кражу, кто-то сказал, что вроде его в тот вечер видели на складе, человека обвинили, назначали суд. И все доказательства своей невиновности ему пришлось собирать самостоятельно, благо работал он недолго сразу после института следователем. А если бы он сказал, я же не виноват и оправдываться не должен, посадили бы.
Так что не мучайтесь понапрасну, что произошло, то произошло, это уже факт, с этим осталось только смирится, время пройдет, все забудется :) поберегите свои нервы  :D Если администрация садика адекватна, они все поймут сами.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Май 2010, 21:15:05
Цитата: "Еленка"
Ну, фсё... щас все кинутся личку тереть... Rolling Eyes А уж сколько тут в открытую врачей обсуждали...мамааа... Я своей докторше рассказала, хде им пациенты косточки моют, так она рассмеялась просто да и всё, делов-то... а вам явно неадекват какая-то попалась. Вот к кому такие люди себя приравнивают, что о них либо хорошо, либо ничего говорить нельзя...? Cool
 ^


Сад- это другое, к сожалению, врач не понравилась и не пошел больше к ней, а тут дети....и сад.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Май 2010, 21:21:29
Цитата: "Ольччик"
а тут дети....и сад

Вы что, серьёзно опасаетесь, что на детях отыгрываться будут?..
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Май 2010, 21:26:55
Цитата: "Гайка Левая"
Кроме того, получилось, что "вынесла сор из избы". Оказывается уже 2 мамочки подходили с моим отзывом, который, увы, по всем законам психологии, обрастает слухами.


Понятно, что у Вас сейчас эмоции через край, но не совсем уяснил, зачем подходили 2 мамочки с Вашим отзывом? Они к заведующей пришли и сказали: "смотрите, что про вас во всех интернетах по-написано!"? :roll:
Гайка Левая, а Вы что, подписку о неразглашении давали? И Ваш отзыв как-то сказался на деловой репутации или Ваша инфа резко обрушила котировки их акций на Нью-Йоркской бирже? :)
Не думаю, что Вы их там оклеветали. Наверное, написали все как есть, так что же теперь переживать...
И пусть только попробуют давление на Ваших детей оказывать - за это можно и с прокуратурой дело поиметь. И ваще, если будут угрожать, скажите, что Вы эту информацию в СМИ опубликуете.
И, ваще, мне нравится - т.е., если что-то не устраивает - все должны заткнуться и сидеть молча. Между прочим, Вы - их клиент, деньги за садик платите и не малые и имеете полное право делиться информацией, как в открытую, так и в частном порядке.

А Вашему "собеседнику", большой привет, конечно.
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Май 2010, 21:27:12
Цитата: "Еленка"
Вы что, серьёзно опасаетесь, что на детях отыгрываться будут?..
 ^


Я уже нет  :lol: ,но многие бояться что то говорить в саду, столкнулась с этим лично.
  • Оффлайн Гайка Левая Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Май 2010, 21:27:34
Мамочки-папочки, спасибо вам за слова поддержки. Оказывается, мне это было очень нужно. Читаю, и слезы на глазах - успокоиться до сих пор не могу. Дело в том, что я бы не сказала, что заместитель заведующей неадекватная, нет - воспитанный, умный человек. Было бы хамло - я даже бы не переживала. а на детях отыгрываться не будут - воспитатели у нас сейчас на редкость порядочные люди.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Май 2010, 21:31:45
Цитата: "Гайка Левая"
Девочки, спасибо вам за слова поддержки. Оказывается, мне это было очень нужно. Читаю, и слезы на глазах - успокоиться до сих пор не могу. Дело в том, что я бы не сказала, что заместитель заведующей неадекватная, нет - воспитанный, умный человек. Было бы хамло - я даже бы не переживала.
 ^


Ни чего не бойтесь, и не переживайте, а если переживаете об отношении к ребенку в саду, то спрашивайте об этом у ребенка, дети все сразу расскажут. и пусть сад знает что думают о нем и стремится к лучшему :lol:  :lol:  :lol:
Реклама