Танец живота для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2010, 00:29:19
Моя девушка проситься на танец живота, встаёт перед зеркалом оголяет живот и давай накручивать :)) Просит отдать её на такие занятия, не подскажите где?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Май 2010, 08:32:33
На Привокзальной вроде для детей было, по крайней мере в рекламе как то было, Бессараби вроде называется.
Кать, как зрелище? Здоровско наверно , молодец Варюша :lol:
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2010, 10:12:02
Цитата: "Ольччик"
Бессараби вроде называется
:D "Басари" вроде, дом возле КГТС
  • Оффлайн Юльчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Май 2010, 12:55:28
Моя доча ходит в Басари. С сентября 2009 года, ей сейчас 4,3. Очень нравится. Самой очень хочется, но пока никак не могу найти времени. А находится эта школа за КГТС, следующее здание - коттедж.
  • Оффлайн Е-ле-на Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Сентябрь 2010, 14:20:58
Девочки, сегодня были в "Басари" в первый раз. Как мы ждали этого занятия, как старшая дочка моя мечтала (ей почти 5), даже и не передать. И вот наконец сходили. Но... Не понравилось ни дочери, ни нам. Разочарованы и расстроены. Группа человек пятнадцать, индивидуального подхода разумеется нет, но это ладно. Разучивают движения, не знаю как объяснить, ну в общем, педагог показывает движение полностью, не разбив по частям, повторить его никто не может, почти все делают неправильно, вплоть до того, что ногу не ту вперед ставят и руку не назад к примеру а вперед отводят, но занятие идет своим чередом, ничто не исправляется. Увидев это, подумала, куплю абонемент и буду ходить 4 раза в неделю, думаю, больше будет занятий и все получится. Но в середине урока деток усадили на пол и на сцену отправили 3-х девочек постарше, чтобы они выступали (в течение 1 урока таких выступлений было 2 и все дети во время них сидели). И вот тут появились первые сомнений - девочки вроде как помнили все движения, правда друг за другом не успевали, но помнили, но все как одна не отличались пластичностью, движения резкие (это в восточном -то танце), какие-то незаконченные, ни гибкости, ничего. Нет, не думайте, не ругаю деток, наоборот, не выдержала и подошла к маме одной девочки, что выступала, спросила, как давно они занимаются, оказалось 1,5 года, вторая и третья ходят третий год. И сразу решила, что больше мы туда не пойдем - 2 года занятий впустую да еще за 160 рублей за каждое посещение? В общем шла домой и чуть не плакала. Знаю, кто-то не согласится со мной, извиняюсь сразу, если обидела кого-то, но уж так я все это увидела и сама себя обманывать не хочу... наверное, там хорошо заниматься взрослым, но  детям не очень. А мы хотим именно восточные танцы, пожалуйста, подскажите, может, есть они еще где-то? Я согласна возить дочку хоть на край города, за любые деньги, лишь бы ей нравилось и лишь бы был толк. Но если спустя два года дети не могут даже красиво двигать руками и делать удар бедром - это явно не лучший вариант. Пожалуйста, помогите, не знаю, где искать еще восточные танцы!
  • Оффлайн Торри Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Октябрь 2010, 15:26:56
Открывается новая танцевальная студия. Есть группа по танцу живота. Правда расчитывали на взрослых. Есть детская группа, хороша для общего развития, появится осанка, будем развивать пластику ну и танцы конечно.  А что касается танца живота, то детям в раннем возрасте не рекомендуется им заниматься, организм еще не окончательно сформировался. Лучше начать развивать общие способности, танцевальность, а позже уже перейти к танцам живота.
Новая студия на П. Щербины 4б. С вопросами можно обратиться ко мне. Группы небольшие, максимум 10 чел., при желании можно и индивидуальные занятия организовать.
Реклама