Детский дерматолог где?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 20 Май 2010, 09:02:32
В "Доме здоровья", "Семейная медицина", "Артемида" такой специалист отсутствует :( А нам срочно блямба какая-то вскочила на ножке и Варе больно ходить :( Может кто знает номер телефона диспансера на Лагерной, там вроде тоже есть детский дерматолог
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №1 : 20 Май 2010, 09:49:18
Я знаю=)
Телефон диспансера 42-72-64, детский прием сегодня с 13-30.
Вот сходим и всем расскажем;)
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2010, 09:51:07
Цитата: "KATENKA"
В "Доме здоровья", "Семейная медицина", "Артемида" такой специалист отсутствует :( А нам срочно блямба какая-то вскочила на ножке и Варе больно ходить :( Может кто знает номер телефона диспансера на Лагерной, там вроде тоже есть детский дерматолог

Я уже в теме про сыпь писала про главного врача кожно-венерологического диспансера, идти нужно только к нему. (Мое мнение)
42-71-80(телефон новый, мы по старому долго звонили и не дозванивались) вот его телефон, мы звонили договаривались во сколько подъехать можно, а там у него дверь практически напротив регистратуры. Зовут уже забыла как, фамилия Половинка, взял он с нас 300р. У ребенка между пальчиками как будто сальник был, сначала белая точечка, а потом уже белый пупырчик, он все увеличивался и каждый врач которому мы показывали, говорила разный диагноз, ничего не помогала и вспомнили про замечательного врача, только взглянул лупой на пальчик, сказал чем мазать, 3 дня прошло и пальчик чистый, а мы больше 3 мес. ребенка мучали. А просто врачи там я считаю ужасные, сама с глазиком к ним ходила, и уходила с разными диагнозами и выписывали еще лекарства в "своих" аптеках, сразу отпадает у меня уважение к таким врачам. Сходите к нему ведь он не зря главный врач, мама говорила он раньше деток лечил.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Май 2010, 09:53:19
Ага, спасибо Солнышко :)
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Май 2010, 10:50:15
Мы осенью ходили на Лагерную, нормальный там врач, мужчина молодой, бесплатно.
Реклама